Как писать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я нахожу статью, копирую ее в ворд и делаю замену латинских символов на эквиваленты. Статья получается на 90% уникальная и полностью хорошо читабельная. Так же есть сервисы для автоматизации этого процесса.
А с чего взяли, что уникальная становится? Тем что ДКфайндер и антиплагиат не находит схожести? Если бы всё так просто - никто бы тут не скидывался на базы для синонимайзеров и не ломал головы с решением вопроса по уник контенту. ПС уже давно как распознают такие ухищрения:-]... и с латиницой и с цифрами и заменой колонтитулов и добовлением тех. символов и т.д. Все эти "секреты" давно сжували, а после "подорвались на минах" первопроходцы статейного бизнеса.;)
 
посоветуйте площадки (желательно с разделением на дешевые для массово размноженных статей и подороже для уникальных) для англоязычного сектора
 
А с чего взяли, что уникальная становится? Тем что ДКфайндер и антиплагиат не находит схожести? Если бы всё так просто - никто бы тут не скидывался на базы для синонимайзеров и не ломал головы с решением вопроса по уник контенту. ПС уже давно как распознают такие ухищрения:-]... и с латиницой и с цифрами и заменой колонтитулов и добовлением тех. символов и т.д. Все эти "секреты" давно сжували, а после "подорвались на минах" первопроходцы статейного бизнеса.;)
Да, ПС умеют распознавать такие вещи, но если это не для ПС, то вполне нормально: например в каталогах статей часто проверяют текст на уникальность с помощью DCfinder и Advego, а по ним текст уникальный. И не надо при раскрутке статьями писать статьи для каталогов статей!
 
Да, ПС умеют распознавать такие вещи, но если это не для ПС, то вполне нормально: например в каталогах статей часто проверяют текст на уникальность с помощью DCfinder и Advego, а по ним текст уникальный. И не надо при раскрутке статьями писать статьи для каталогов статей!

Только толку будет мало, а самое главное смысла в таких статьях. Склейка ПС обеспечена. Так, только шуму немного навести и ТИЦ, дай боже на 10-чку. Да и модер в каталогах слепой должен быть, чтобы такое не заметить (я кстати один из них ИМХО).
На самом деле от таких сервисов есть смысл, если использовать комплексно вместе с др. уникализаторами и синонимайзерами;), остальное балавство:-]
 
Только толку будет мало, а самое главное смысла в таких статьях. Склейка ПС обеспечена. Так, только шуму немного навести и ТИЦ, дай боже на 10-чку. Да и модер в каталогах слепой должен быть, чтобы такое не заметить (я кстати один из них ИМХО).
На самом деле от таких сервисов есть смысл, если использовать комплексно вместе с др. уникализаторами и синонимайзерами;), остальное балавство:-]

1.Как же это можно заметить без специального софта интересно?!
2.Я не знаю как относятся поисковики к тому, что ссылка находится в статье с плохой орфографией.
3. Склейки не будет, вы неправильно меня поняли. Я имел ввиду взять статью и уникализировать ее так и так далее брать статьи – это быстро и читабельно. Так что статьи разные будут и не склеятся.
4.Если кто то еще думает, что можно заметить на глаз замену эквивалентами букв, то попробуйте определить слово с заменой букв:
Cлoвoтaбypeт
Словотабурет
 
1.Как же это можно заметить без специального софта интересно?!
Не... после примера я понял о чём вы. Я имел ввиду видимую замену, как скажем "коNи, лIпа". А точнее о таких ухищрениях ниже помечу.
В данном примере вы правы, так модераторов катологов обмануть можно...
2.Я не знаю как относятся поисковики к тому, что ссылка находится в статье с плохой орфографией.
3. Склейки не будет, вы неправильно меня поняли. Я имел ввиду взять статью и уникализировать ее так и так далее брать статьи – это быстро и читабельно. Так что статьи разные будут и не склеятся.
4.Если кто то еще думает, что можно заметить на глаз замену эквивалентами букв, то попробуйте определить слово с заменой букв:
Cлoвoтaбypeт
Словотабурет
Так вот то то и оно что плохо относятся ПС к этому. Орфография уже давно как существует в алгоритмах ПС. Они вам вон в поиске ошибки помогают править. Ну замените вы нашу "С" на их С(ЦЕ), "В" ни B(бэ) "А" на А(эй) О на О и т.д. Машины читают код и сравнивают у себя с базой текстов: соответственно, например, наша "О" имеет разный код с латинской "O" и т.д. (ну это вам ясно). ПС сразу, как видят такую подмену делают вывод: ПЛАГИАТ или высокий % безграмотности. Это по сути тоже самое что использовать уникализатор с помощью ошибок с подменой "и" на "е", "а" на "о", "в" на "ф" и т.д. или словосочетания.
Я вам говорю из личного опыта:smmne: такие вещи в большинствах случаях (не всегда) вообще не индексируются, робот их просто исключает от индексации. Что, кстати, легко можете наблюдать в панели вебмастера Яндекса!
Хуже того, у меня товарищи использовали в статьях замену целых слов на инглишь. Например "забугорные" словечки типа "фирма" заменяли "firm", "бизнес" на "business", "компания" - "company" и т.п. Всё это тут же исключалось роботами из индекса:(
Хуже того Яша (за Гошей не наблюдал особо, но думаю там так же), даже не уважает "текст русский" а за ним сразу перевод на иностранный, через предложение или абзац. Тоже Хад:p не индексит. С последним я не очень согласен. Но как говорится, кто мы такие чтобы указывать Яшке на его правила:nezn: "Что он забыл кто я ему и кто он мне..." (с)
 
Не понял, это каким образом ты символы меняешь?
 
Не понял, это каким образом ты символы меняешь?
стандартными методами в текстовом редакторе или онлайн софтом для таких манипуляций.. Этот метод уже очень старый...
Лучше бы кто-нибудь реальным опытом по сабжу поделился, можно в лс))
про то, какой выхлоп был от ра3множенных статей , была ли склейка, рост позиций...
 
посоветуйте площадки (желательно с разделением на дешевые для массово размноженных статей и подороже для уникальных) для англоязычного сектора
Вот тут нормально
 
а не подскажите площадки для размещения статей? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху