Кто юзал eCart?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimas09

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
1
Здравствуйте!
натолкнулся на магазин написанный на ZF.
вот демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь использовал?
 
  • Заблокирован
  • #2
стремно - описания нет, фичи не перечислены, кроме громкого заявления, что "скоро будет самым крутым дивжком" вообще ничего нет.
однако, есть ошибки в английском языке.
все это напрягает.
 
А мне понравился, даже частично уже есть украинский язык. Т.к. ZF напоминает Magento, но есть фичи типа как в CS-Cart, например блоки. А главное Open Source :)
 
Тоже заинтерисовался. Похоже хотят повторить подвиг Магенты, только ориентированы на более массового потребителя, так как работает движек шустро(покрайней мере с сервера). Какие кстате у него требования?

Подозрительно появление сразу украинского. Может это украинци запустили проэкт?

Действительно, если будет основной функционал от магенты и нетребовательность к хостингу, то вариант.

Проэкту год, я в сети нашел первые заметки за декабрь 2008-го. А пока ничего не слышно.
 
на 1000 пеньке и 512 оперативы тормозит страшно...
 
а я даже установить не смог, я наверно ламер ))
 
Да, это взрыв мозга, войдет в 10 лучших несомненно. Замечу, он для бизнеса, на нем будут зарабатывать деньги. В данный момент он уже превзошел практически все тут обсуждаемые, но большинство даже не поймет как поменять шаблон, или заменить слой на другой.
Расширяется модулями, не задевая ядро изменить можно любой функционал.
Вывод: функционал приближен к коммерческой магенте (при этом превосходит обычную версию), структура более понятна, скорость хромает, но на впс(256) работает достаточно шустро. Из за своей модульности все критические места можно переписать с более жестким кешированием, по сути скопировать модуль, добавить желаемое.
Минусы: доков нет вообще, нет и оплат и прочего российского барахла в виде платежей и т.п. Но еще раз повторю, для интегратора самое то. Пользуйтесь на здоровье, пиво присылать в Ровно, адрес подскажут разработчики.
 
Дак кудаже пользоваться, если он еще не закончен.
У меня не работали кнопки “New Property, New Modifier and ” и тд.
А так нравится дизайн из коробки, функционал с фильтрами и тд.
Но до финала еще далекоо.
 
Все работает, нужно просто уметь готовить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху