Какие домены захватить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coreldraw

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
63
Реакции
8
В нашей региональной зоне (в Украине) рега бесплатная...
Какие "хорошие слова" захватить?
(насколько я понимаю ценность они будут представлять только для местных, так что палить тему нестрашно если Вы из России напр.)
 
там всего несколько региональных зон допустимых для свободной регистрации, ценность они по идеи и будут предоставлять только для данного региона, но никто не мешает зарегистрировать имя и потом его продать.
 
В нашей региональной зоне (в Украине) рега бесплатная...
Какие "хорошие слова" захватить?
(насколько я понимаю ценность они будут представлять только для местных, так что палить тему нестрашно если Вы из России напр.)

А смысл их вообще выкупать? Региональные не рулят.
 
ну почему...
вот кореш напр. 1с.xxx.ua зарегал... предложил ребятам местным подарить если настроят 1с ему на канторе...
 
Все хорошее уже давно захвачено, еще со времен открытия зоны, в том числе и мной и многими другими, тут для реги много ума не надо :) Ценность, только зона, плюс ключевик в домене. Кстати бесплатных осталось не так много, не так давно большую часть сделали платными.
 
В региональных зонах нормальные домены не часто "дропаются". Остается только вариант перехвата. Нужен или специальный софт или тупое желание его захватить и смотреть whois в день освобождения с такой частотой, с какой он обновляется. Это в случае перехвата. А если домен свободен, то посмотри какие фирмы есть у вас, магазины и т.п. Есть вероятность выкупа их у тебя.
 
Если домены бесплатные (3х-4х уровней), они стоит очень мало или вообще ничего не стоят.

Какие? Да прогоните просто ТОП-100 ключевиков по отношению к вашей зоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху