По вопросу рерайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volk58

Гуру форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
203
Реакции
55
Прекрасно владею искусством рерайта и хотел бы продавать контент сразу пачками по 50.000 символов. Ищучаю спрос. Известные форумы внятных ответов не дали.
Цена хочу установить минимальную, в 0.5$ за 1000 символов рерайта, т.к. не считаю это особо трудным для себя занятием.

Вопросы:
1) Будут ли востребованы на рынке "пачки" по 50.000 символов ценой в 25$. Глубокие рерайт, полностью уникальный.
2) Какие тематики сейчас наиболее популярны?
3) Может тонкости в этом деле какие есть?

Просто так писать аж 50кило текста не очень хочется, поэтому вопросы к тем, кто покупает контент для своих сайтов.
 
1) да, но с обязательным биением на статьи по 2-3к символов
2) конкретной тематики ненайдеш... чтоб было так что написал и сразу взяли... надо писать под конкретный заказ!
3) четко проговаривай тз с заказчиком, больше тонкостей нет!

сам заказываю офлайном примерно по такойже цене, даже поменьше малость. но это офф, вообще цена при нормальном качестве очень приемлимая
 
Так в том и дело, что заказчиков сейчас найти просто нереально, вот и пришла идея рерайтить массово по самым популярным тематиками: строительство, форекс, автомобили, медицина, туризм.
 
лично я заказывал пачками

форекс,
туризм,
авто,
медицину,
окна,
мебель.

расположил примерно в порядке обьема который брал.
планирую в ближайшее время

бани
методики игры в карты
и туризма достаточно много

могу точно сказать что брать пачками готовый текст для сдл неудобно поскольку часть просто остается не втему! удобнее обсудить с рерайтером что нужно и в каком виде... например описательную часть для морды 5-6к (примерно о чем говорю сам), 5-7 статей по разделам в качестве вступления по 2-3к остальное по 2к примерно... тематики сразу прикидываю... тоесть например по туризму

1) морда (5-6к)
2) раздел отели 2-3к (особенности териториальные как все круто бла бла бла)
3) штук 5 конктретных отелей по 1-2к символов описаний

в таком стиле...двоек штук 5 троек штук 20-30 получается
итого пачка примерно 50к
 
А если у меня заказчиков нет и найти их пока не представляется возможным?
Еще, т.е. нужно писать по более узким тематикам, т.е. не именно про Форекс, а, к примеру, "новичкам" или "советы начинающим". Или по мебели не просто тематика "мебель", а "мебель россии" или "отечественная мебель". Так я понял? В этом случае шансы покупки ведь увеличиваются?
 
угу, но берись за темы которые не специализированные!
тоесть например мебель россии могут купить только для портала, так как мебельной фабрике или челу работающему по партнерке этот текст совсем не тема... ему тема особенности мебели, как выбирать и тд и тп... текст который пойдет разбавочным для товара... тоесть как производится, какая была мебель мало кому надо...
кстати по форексу и заработку покупается практически все! но опятьже лучше пачечками. тоесть начал писать про форекс 50к поделил на 2 части новичку, опытному... всегда продаш по отдельности если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху