Странный хостинг - wagent.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а никто не в курсе как они к дорвеям?
тарифы вроде ничо, можно было бы пару гиг взять...
Если цены такие низкие , то лучше не связываться с ними. Есть вероятность что с ними вообще не сотрудничают ))) И ещё один совет там где дешево , там всегда нужно ждать какой нибудь подвох.:D Попробуй вот это qqhost.ru тут вроде вполне нормально!!!
 
degty

так нельзя судить по ценам, по твоему раз у кого то большие цены значит у него все на высоком уровне???? не вижу здесь логики,


Для сателитов (если они приносят доход), можно вполне и нормальный хостинг взять, а то сэкономите на хостинге, в итоге потеряете доход с сателитов.
в том дело сейчас хочу запустить эти сателиты и о доходах пока рано говорить
 
Если цены такие низкие , то лучше не связываться с ними. Есть вероятность что с ними вообще не сотрудничают ))) И ещё один совет там где дешево , там всегда нужно ждать какой нибудь подвох.:D Попробуй вот это qqhost.ru тут вроде вполне нормально!!!
Имел дело с данным хостом, да и сейчас бложек один стоит на нем. Одно хочу сказать - не ахти братцы. Проблемы с БД были - но техническая поддержка быстро сработала. Если сравнивать majordomo и qqhost - то я за мажоров. Но их сравнивать нельзя, ибо разные ценовые категории %)
Морока на qqhost'e такова, что при установке движка (допустим WP) нужно прописывать права вручную на папки - для меня это лишнее трата времени. На мажоре - все автоматом (при установке все права на папки автоматом переставляют права доступа). ИМХО каждый выбирает для себя. Я за мажоров =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху