Шаблоны для Браш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1001pp

Писатель
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Есть ли где шаблоны для Браш?
 
Что именно тебе надо? шаблоны для конкретного движка или нет?
Вообще, как я знаю, шаблоны не сильно напряженные должны быть ...даже для баш.орг.ру там смый просто шаблон чисто для простоты и не напряжения глаз. На таких ресурсах пользователи много читают по этому шаблон должен быть не ярким
 

Вложения

  • cit.zip
    19,9 KB · Просмотры: 25
Чем тебе не шаблон для баш надо обычный скрипт цитатник и ксс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тебе пример!
А вот тебе не большой скрипт!


Я думаю ТС имеет ввиду Brush (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

BRush – это специальное программное обеспечение для быстрой генерации "белых" сайтов со встроенными партнерскими программами, качественным тематическим контентом и уникализацией текста. Вам достаточно указать ключевые слова, а все остальное сделает скрипт.
 
Я думаю ТС имеет ввиду Brush (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
BRush – это специальное программное обеспечение для быстрой генерации "белых" сайтов со встроенными партнерскими программами, качественным тематическим контентом и уникализацией текста. Вам достаточно указать ключевые слова, а все остальное сделает скрипт.

Сразу возник вопрос для сателитов это ПО подойдет?
 
Сразу возник вопрос для сателитов это ПО подойдет?

Вполне подойдет. Но самый лучший выхлоп с них, если работать с партнеркой ebaypartnernetwork.com.

Сделать шаблон на самом деле не сложно. Берешь вордпрессовский шаб, удаляешь весь пхп-код, вставляешь смарти-теги (используя как пример дефолтный шаб), и все готово.
 
Вполне подойдет. Но самый лучший выхлоп с них, если работать с партнеркой ebaypartnernetwork.com.
Сделать шаблон на самом деле не сложно. Берешь вордпрессовский шаб, удаляешь весь пхп-код, вставляешь смарти-теги (используя как пример дефолтный шаб), и все готово.
тоесть у меня есть Скилет шаблона с ВордПэсс

Просто втавлять в нужные блоки вывод тэгов и все?

А как с растяжкой шаблона и прочем оно будет конфликтовать?:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #8
тоесть у меня есть Скилет шаблона с ВордПэсс
Просто втавлять в нужные блоки вывод тэгов и все?
А как с растяжкой шаблона и прочем оно будет конфликтовать?:nezn:

совсем не обязательно брать от ВП. можно любой шаблон хтмл взять (погуглите например что-нибудь типа "free html template") - вставить в нужное место тэги и готово.
у меня ничего ни с чем не конфликтует..))
 
Я чего-то не понял, такие шаблоны, причем тут сателиты и тд... обьсните какой Баш ТС имеет ввиду?
 
Я чего-то не понял, такие шаблоны, причем тут сателиты и тд... обьсните какой Баш ТС имеет ввиду?
Это скрипт который делает контекст самостоятельно для сателитов он саймый раз но если ты не знаеш ШТМЛ тебе не поможет !
Т.Е. Надо обычный шаблон ШТМЛ и повставлять в нужные блоки теги !
не понятно чем согу помагу! Пиши!:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху