Дешевый зарубежный хостинг за Webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andyf

Профессор
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
135
Реакции
37
Предлагаю сюда выкладывать недорогие забугорные сервисы.
Главное условие - оплата за Webmoney и пр. русские эл. деньги.
От себя предложу:

$2.95/month
Storage 5 GB
Bandwidth per Month 50 GB
Есть полный безлимит, но за $4.95.
Как читал на форумах, готовы взять Webmoney.
+

Здесь только полный безлимит за 6.95/month
Как вы понимаете, за бугром цены пока еще ниже, а сервис часто лучше на порядок.
 
цены там действительно ниже, но с оплатой нашей электронной валютой я не встречал.
 
попробуй amhost.net
Я у них дедик брал, все путем было
 
Наталкивался на принимающих LibertyReserve, Moneybookers и пр.
Но наши обменники неплохие проценты дерут (до 15%) и не любят мелкие обмены, тогда уж лучше завести бесплатный пластик и не париться.

Webmoney интересен именно прямыми платежами.
 
2 месяца на vgthosting.com все гуд. Адекватные цены, суппорт в порядке. Полностью отбивает желание связываться с нашими хостерами.Несколько раз встречал что страницы грузились по 20 сек- до минуты, но tracert показал что вина не vgt
 
Как вы думаете, vgthosting под TDS пойдет, на самом дешевом тарифном плане? (в первую очередь интересует стабильность хоста и размещение (я так понял, датацентр находится в Далласе))
 
Думаю vtjok27 ответит на все ваши вопросы.
 
Как вы думаете, vgthosting под TDS пойдет, на самом дешевом тарифном плане? (в первую очередь интересует стабильность хоста и размещение (я так понял, датацентр находится в Далласе))

Здравствуйте!

В данный момент нас имеются сервера в New York, Pennsylvania, Dallas (TX) и Missouri.
Если расположение для Вас играет большую роль обратитесь в службу поддержки с просьбой создать для Вас аккаунт в любом из этих дата центров. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху