• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Удаление своих новостей пользователем не из админ панели.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Версия движка 8.0
Как сделать, чтобы у автора новости была возможность удалить свою новость при нажатии на [edit]редактировать[/edit] (всплывающее меню), а не из админ панеле. ТАкая возможность есть у админа сайта. Хотелось бы, чтобы и пользователи могли удалять свои новости сразу с сайта не входя в админку.
 
Думаю, что здесь придётся просто повторить кусок кода в скрипте редактирования/добавления новостей с фронтенда. Взять от администратора и добавить для юзера. Однако, придётся ещё поставить проверку, является ли эта статья статьёй данного юзера или нет. Иначе поудаляют все статьи нафиг, кто просечёт, что есть такая возможность. Но лучше разрешить юзерам-авторам минимальный вход в админку: только для того, чтобы написать, отредактировать или удалить статью.
 
Вопрос в тему, а где собственно редактировать css вот этого раскрывающего списка(противного сине-белого цвета)
а то я не могу словить фаербагом - прячется гадина :D
 
Ну здесь не совсем CSS ;) Скорее это AJAX. ;) Редактировать нужно в 2-х файлах:
1. \engine\ajax\js_edit.js
2. \index.php
Русские тексты лежат здесь:
\language\Russian\website.lng

К слову, я не редактировал это меню ни разу по причине того, что js_edit.js в моей сборке DLE имеет не очень читабельный код, как, впрочем, и у подавляющего большинства. :-] Но при желании всё же можно изловчиться и добавить ещё пару менюшек. :)
 
как это файрбаг не ловит ?
engine.css
#dropmenudiv
#dropmenudiv a

Добавлено через 1 минуту
Думаю, что здесь придётся просто повторить кусок кода в скрипте редактирования/добавления новостей с фронтенда. Взять от администратора и добавить для юзера. Однако, придётся ещё поставить проверку, является ли эта статья статьёй данного юзера или нет. Иначе поудаляют все статьи нафиг, кто просечёт, что есть такая возможность. Но лучше разрешить юзерам-авторам минимальный вход в админку: только для того, чтобы написать, отредактировать или удалить статью.


не прокатывает - ссылка появляется и проверка идет - если автор то появляется.

но пишет про не правильный hash при попытке удалить
 
а точнее пишет Hacking attempt! Not logged
и ссылка в браузере появляется при этом действии
index.php?do=deletenews&id=67&hash=
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху