Как гуголь относится к переводу текста ру-en

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как Яшка на подобный машинный перевод реагирует ?
 
А как Яшка на подобный машинный перевод реагирует ?
Если править текст руками с перевода eng-ru то терпимо,
если перевод с ru-eng-ru то получается убогий бредотекст.
 
Не надо рисковать доменами: ру=енг-ру не более 2-ух живут в индексе не более 2-3 месяцев (до стука) с таким "контентом".
 
вопрос для чего для ***но сайтов при масовой штамповке лучше прикупить хороший синонимайзер + норм база встанет в 50-70 баксофф и главноэ когда тириш контент на свои гс то не надо весь контент з одного сайта здрочивать я как минимум 10 шт использую и пока токо 4 вилители з 30 з гаком гс счасс коплю на ешо один скриптик уникализации контента но он 200 баксоф стоит но по описаниям и тестовой синонимизации сильния штука
 
всёж переводить на автомате стрёмно. сайт нужно хоть немного причесать. даже если на первых порах ПС схавает нормально, то при первом стуке, фильтре, бане яндексу ничего не докажеш. ГС и есть ГС))
 
Да мне как раз для ГС и Доров он и нужен - а на стук я чхал с высокой колокольни, если в индексе пробудут 2-3 месяца то отлично будет!!!
Для нормального сайта ясен пень что без доработки ручками никуда не годен перевод. Мне главное чтобы ПС при индексации нормально хавал !!!
При проверке на уникальность ен-ру показывает 100% уник а при синонимизации показывает первоисточник. Но у переведённого текста читабельность чуток хуже !!!
 
Да ну что вы все о старом. ну потратьте вы больше времени, почитайте за более продвинутые модификаторы. Уже 100 лет такая тема поднимается.
 
А как Яшка на подобный машинный перевод реагирует ?
Есть сайт один, контент тупо переведен туда-обратно на траслит.ру
Гугль забанил, а в Яндексе живет уже 4 месяц, и трафа немного дает.
 
с ручным переводом - все отлично. но не понятно, зачем руками переведённый текст на доры переводить о_0
 
По моему так вообще для гугла уникальность контента не так важна как для Яндекса, для него важнее тематические ссылки. Так что можно и на копипасте прожить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху