Ищю скрипт Блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSD911

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
135
Реакции
7
Исчу скрипт блога чтоб было как яндекс блоги или маил блоги не укаво подобнова скрипта нет?
 
WordPress смотрел

Честно говоря, с моими сугубо программерскими интересами, особенности блог-сервисов от наших отечественных гигантов не знаю, интересные мне блоггеры там не хостятся. Но в WordPress реализован весь джентльменский набор, который нужен от блога, а всё что сверху, через плагины — которых немерянно. Интерфейс — понятный, особенно для начинающего. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если что.

зы. Ты только не обижайся, я тебе один правильный вещь скажу ;). Поставь себе в браузер проверку орфографии, или через Word текст пропускай, хотя бы. А то если ты в блог таким же языком писать будешь, боюсь тебя неправильно поймут.
 
Вот что-то пододящее для этой темы.
Только сразу скажу - шаблонов и онлайн поддержки нету, если только за $.

 
Да ему, как я понял, целая система типа blogger.com нужна, а не простый движки.
 
Такого есть у Wordpress

Блоггерский сервис ставится на версии WordPress MU. Социалку с блогами туевой кучей всего можно поднять на Друпале. Мультиблог + социалку типа хабрахабра, говорят, хорошр держит LiveStrret, но с эту систему я сам в работе не пробовал.
 
По моему лучше использовать textpattern
Правда шаблонов мало

Продвинутому челу — да, я бы посоветовал TextPattern или FrogCMS — но и то, и другое — модель для сборки. Чтобы получить базовый функционал WP надо ставить плагины и редактировать шаблоны. А что шаблонов мало это вообще не проблема — берёшь понравившийся от WordPressa — и переделываешь.

Но если у человека на лбу написано «я чайник», а правописание — хуже чем у блондинки из анекдота, то я рассказал ему про WordPress. Логично, да?
 
В новом TextPattern мультисайтинг тоде неплох. Хочешь — одна система, много админок (т.е. как раз раздача блогов), хочешь — много сайтов — централизованная админка. Хотя, как и всё в TxP, требует чтения документации и ручной настройки. Ибо CMF.
 
Имхо, для блогов - только wordpress и livestreet
 
пользуюсь wordpress и пока устраивает, если не секрет зачем нужен более функциональный скрипт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху