Как раскрутить сайт знакомств для взрослых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaxabor

Создатель
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Есть какие то идеи по тому где лучше разместить рекламу для того что бы раскрутить сайт знакомств. И что необходимо делать что бы пользователи задержались на сайте и возращались туда вновь и вновь.
Буду рад вашим советам.
Спасибо
 
Есть какие то идеи по тому где лучше разместить рекламу для того что бы раскрутить сайт знакомств. И что необходимо делать что бы пользователи задержались на сайте и возращались туда вновь и вновь.
Буду рад вашим советам.
Спасибо
Думаю, что тебе нужно пользоваться стандартными основами SEO для раскрутки твоего проекта, а что бы пользователи держались у тебя на сайте нужно, чтобы твой он им был интересен.
 
Можно еще трафика прикупить у PPC типа адвордс. Глядишь и сконвертится трафик в плюс.
 
Думаю, что тебе нужно пользоваться стандартными основами SEO для раскрутки твоего проекта, а что бы пользователи держались у тебя на сайте нужно, чтобы твой он им был интересен.
Это конечно самое главное что бы интересен был. А по основным SEO это правильно только время..

Добавлено через 2 минуты
Можно еще трафика прикупить у PPC типа адвордс. Глядишь и сконвертится трафик в плюс.

Трафик тоже хорошо вопрос колько его купить и какого за по 3 или по 5 или по 20 .Интересно сколько рег с 1000 челов купленных ..

А про банеры шменеры где их разместить не кто не знает
 
как будет конвертироваться трафик зависит от сайта и от сайтов с которых будет идти траф тут нет точной информации. К примеру как то игрался с покупным трафиком с адвордса вначале выходил к 0 или минус 10-20%, через время отсеив фиговые источники трафа профит получался +150-300%
 
как будет конвертироваться трафик зависит от сайта и от сайтов с которых будет идти траф тут нет точной информации. К примеру как то игрался с покупным трафиком с адвордса вначале выходил к 0 или минус 10-20%, через время отсеив фиговые источники трафа профит получался +150-300%

Это конечно супер с таким процентом.. Ну на адвордсе наверно дорого очень пользователь стоит
 
Оригинальные идеи нужны, и не чужие (помогите мне придумать), а свои + умение их реализовывать (знание PHP хотя бы), или люди с этими навыками, но тогда нужно им платить)
 
Готов конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху