[Продам] Менеджер сайтов - все на виду, все под контролем!

Nemoman

Создатель
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
29
Реакции
12
Ответьте для начала на один вопрос – где и как Вы ведете записи о своих сайтах? Где записываете когда закончится срок регистрации доменов, на каком хостинге он находится, текущие параметры сайта (ТИЦ, PR, кол-во страниц в ПС, обраток в ПС и т.д) и историю их изменений?
Когда у Вас 1-5 сайтов, что-то можно хранить в обычном Экселе, а текущие позиции определять “сайт-аудитором”. Но когда количество сайтов растет, и Вам нужно быстро и сразу видеть картину, то нужна отдельная специальная программа. Чтобы глянул на один лист и все сразу по всем сайтам увидел :)
Вот именно такую программу мы и создали для себя и всех людей, кого принято называть “сеошники”. Это небольшая легкая программа, назвали ее “Менеджер сайтов SMlite”.
Просто представьте себе Эксель-лист, на котором построчно дана информация о каждом Вашем сайте. И по нажатию одной кнопки эта информация обновляется и Вы видите реальную картину дел. И при этом Вам не надо знать какие-то скрипты, ставить это на хостинг или еще хуже пользоваться чьим-то сервисом – ведь информация о Ваших сайтах зачастую должна быть только у Вас и в досягаемости только для Вас.
Внешний вид основного экрана программы "Менеджер сайтов":
smlite12a.gif

Программа поможет Вам:
1) составить список Ваших сайтов
2) для Вашего удобства можно разделить сайты по Группам и задать Тематики
3) будет по Вашему желанию проверять и сохранять историю таких SEO-параметров:
- ТИЦ
- PR
- количество проиндексированных страниц сайта в Яндексе, Google, Рамблере, Yahoo
- количество проиндексированных ссылок на сайт в Яндексе, Google, Рамблере, Yahoo
4) проверит на наличие сайта в Яндекс-каталоге и DMOZ
5) определит по whois домена и сохранит такие данные как:
- дата регистрации домена
- дата окончания срока оплаты домена
- ДНС-сервера
6) определит и сохранит IP-адрес сайта
7) с Ваших слов запишет и сохранит дополнительные технические характеристики:
- тип CMS сайта и количество страниц на сайте
- регистратор домена
- дата создания сайта
- хостер
- номер хостинг-аккаунта
- дата окончания оплаченного периода хостинга
- дополнительную информацию в примечаниях для информации о домене и отдельно в примечании для хостинга
8) запомнит в каких системах монетизируется сайт (т.е. участие в конкретных биржах ссылок, статей, размещение контекстной рекламы)
9) выгрузить (экспортировать) накопленные данные для дальнейшей обработки
10) покажет даты последнего апа ТИЦ, PR и выдачи Яндекса, а также количество дней прошедших с даты последнего апа
Если у Вас возникнет потребность сохранять еще какую-либо информацию по сайтам, то существует 10 дополнительных полей.
Официальный сайт программы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подготовлена новая версия Менеджера сайтов SMlite 1.3.9
Изменено:
Процедуры работы с Гуглом, ввиду того что был изменен дизайн. Также была замечена особенность, что Гоша стал нетерпимее к частым запросам на предмет именно бэков, поэтому старайтесь либо через прокси, либо задержку от 15 секунд.
Скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И напомним об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, осталось не так много времени до 14 мая.
 
Привязка к компу идет. А кто даст гарантию, что завтра эта портейбл-версия не окажется на варезниках? ;)
Рано или поздно - если ваш продукт окажется по-настоящему востребован - уверен, "отучат" его от привязки.
 
Обратил внимание на программу :). А что сейчас с покупкой? Раньше демоверсия была ограничена 5 сайтами для проверки, сейчас она проверяет больше. На сайте нет никакой информации, ссылка для покупки неактивна - "нет такого товара".
---------------------------
Понял, в чем фишка - проверяет он хоть 100 сайтов, но сохраняет только 5 :).
Тем более хочется получить свежую информацию - как приобрести программу? Ну и скидки если есть какие......
 
Как получить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну а насчет скидок... в сентябре еще были. Но Ок, чисто для нулледа, пусть будет не 35у.е., а 20. Только в примечании к платежу добавьте что с нулледа.
А свежая версия была на днях буквально, 4 октября.
 
После установки в меню на всех кнопках вместо текста ????? (знаки вопроса), в параметках тоже самое.
 
Итак, автор выпустил очередное обновление программы, в котором поменялся метод активации программы. Я уже не помню - как я оплатил свою копию, через магазин, прямым платежом или еще как... пересмотрел всю почту, оба рабочих кошелька... Помню только, что после оплаты выслал ТС номер, который сгенерировала программа, получил взамен ключ.
Таким образом, нет у меня кода оплаты (поскольку в почтовой программе пересмотрел входящие и корзину - не было письма)! :-] И выполнить условия с сайта, точнее - именно п.2 тоже затруднительно. Как выше писал - пересмотрел корреспонденцию на обоих кошельках, ничего не нашел.
Как можно обновить программу? Пока откатил предыдущую версию.
 
Итак, автор выпустил очередное обновление программы, в котором поменялся метод активации программы. Я уже не помню - как я оплатил свою копию, через магазин, прямым платежом или еще как... пересмотрел всю почту, оба рабочих кошелька... Помню только, что после оплаты выслал ТС номер, который сгенерировала программа, получил взамен ключ.
Таким образом, нет у меня кода оплаты (поскольку в почтовой программе пересмотрел входящие и корзину - не было письма)! :-] И выполнить условия с сайта, точнее - именно п.2 *** скрытое содержание *** тоже затруднительно. Как выше писал - пересмотрел корреспонденцию на обоих кошельках, ничего не нашел.
Как можно обновить программу? Пока откатил предыдущую версию.

Ну хоть адрес емайл помните на который получали ключевой файл? Хоть что-то же должно быть, чтобы я смог Вас опознать. Напишите на karm412@gmail.com
 
Не определяются данные для доменов - pp.ua !
Whois - ошибка получения!
ПРОЦЕСС ЗАКОНЧЕН.
-----------------------------
и еще вопрос :
у меня на сайте есть и поддомены и папки. Я так понял ,что прога работает для поддоменов и не пашет для папочек ? ( мне нужны данные по индексации и пр.)
 
Назад
Сверху