• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Администратором сайта была запрещена загрузка аватаров для вашей группы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Всем доброй ночи! Поставил DLE 8.3 (нулл) и столкнулся с такой проблемой, при регистрации посетителя на сайте он не может установить аватар, ему выдается такая ошибка:
Администратором сайта была запрещена загрузка аватаров для вашей группы.
полез в настройки групп пользователей, нашел там: Максимальный размер аватара
Для запрета загрузки аватаров на сервер поставьте 0.
а у меня стоит: 100x100
В чем может быть проблема? заранее всем спасибо за помощь :)
 
это при регистрации такое бывает. Когда входишь под своим логином в свой профиль, тогда аватар нормально загружается.
У себя я эту проблему решил другим способом: в настройках группы ГОСТИ разрешил устанавливать аватар. Установить они его все равно не смогут, а при регистрации устновить аватар будет уже возможно.
Можно вообще убрать это окошко из регистрации, чтобы пользователи не видели ошибку, но оставить в настройках профиля.
Видимо проблема в том, что при регистрации юзер воспринимается движком как гость. Эту ошибку еще в 7.5 заметил.
 
В настройках группы есть разрешение для загрузки файлов на сервер ?
 
Всем доброй ночи! Поставил DLE 8.3 (нулл) и столкнулся с такой проблемой, при регистрации посетителя на сайте он не может установить аватар, ему выдается такая ошибка:
полез в настройки групп пользователей, нашел там: Максимальный размер аватара
Для запрета загрузки аватаров на сервер поставьте 0.
а у меня стоит: 100x100
В чем может быть проблема? заранее всем спасибо за помощь :)
Поставьте не 100x100, а просто цифру 100 и проверьте. Возможно, что у вас в строке "100x100" буквочка "х" не латинская "икс", а русская "ха", что естественно не будет работать. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху