Внешний вид вывода категорий в joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonsmi

Создатель
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
30
Реакции
6
Здравствуйте,
Замучился искать вариант решения своей задачи, очень хочу сменить внешний вид вывода категории("Шаблон списка категории"), как я понял для этого сгодятся и ZOO, K2, SOBI2, но не нужен весь их потенциал, а нужно только, чтобы категория выводилась не списком или блогом, а маленькое превью и знаков 50 анонса в 2-3 столбика.
Пробовал найти в инете готовые шаблоны, но все мимо. Если у кого-нибудь есть в наличии такое или знаете компонент не громоздкий буду очень признателен. Лучше конечно готовый шаблон, чтобы закинуть в /components/com_content/views/category/tmpl/
и забыть.
Заранее спасибо
 
SOBI2 думаю тебе отлычно подойдэт.. Там просто нужно поигратса с настройками и изменить отображения краткой и полной описи.. Ето можна сделать в файлах sobi2.vc.tmpl.php и sobi2.details.tmpl.php, которие розмещены в components/com_sobi2/templates/используемый шаблон/...

ПС. Не забывайте по ходу роботы в админке чистить кеш!!!
 
Идеально подойдёт K2 v2.1. Выставляешь значение превью текста для категории, в которой находится твои материалы/анонсы и всё. Также там очень хорошо продумана структура вставки изображений, что ускоряет примерно раз в 10 создание 1 статьи. Очень рекомендую! Кстати, с K2 дружат модули от RocketTheme, что ещё сильнее увеличивает её вес в сторону выбора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху