• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужна помощь по wordpress и плагинам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seomot

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
115
Реакции
4
Добрый день!
Имеется проблема с wordpress. Необходимо установить несколько плагинов, и возникает проблема. Заливаю как обычно плагины в папку плагины через фтп, захожу в админку, пытаюсь зайти во вкладку: Плагины. А мне wordpress пишет:
502 Bad Gateway
nginx/0.5.34

Захожу в другие вкладки всё нормально, а вот в плагины зайти почему то не могу. Может быть кто нибудь знает, в чём причина таких проблем. Причём, подобная проблема всплывает на каждом втором сайте, в чём может быть причина?
 
Какая версия Wordpress? Хотя wordpress тут наверно не при чем...

Какой у вас хостинг?

Скорее всего причина в нехватке ресурсов сервера. В частности, проблема может быть в нехватке оперативной памяти. Такое может случиться на VPS, shared-хостинге.

Подробней про Ошибку 502 Bad Gateway nginx прочитать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Какая версия Wordpress? Хотя wordpress тут наверно не при чем...
Какой у вас хостинг?
Скорее всего причина в нехватке ресурсов сервера. В частности, проблема может быть в нехватке оперативной памяти. Такое может случиться на VPS, shared-хостинге.
Подробней про Ошибку 502 Bad Gateway nginx прочитать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самое интересное, что на этом же хостинге некоторые сайты работают без проблем, а другие сайты работает нормально, но нет возможности зайти во вкладку: Плагины.
 
На Best-Hoster.ru ошибка "502 Bad Gateway" происходит часто, и не по Вашей вине. Подождите некоторое время. И всё возобновится.
ну это понятно, я также думал, но просто несколько раз на протяжении пары недель не получается зайти в это меню,а на других сайтах всегда всё без каких либо проблем.
Попробую написать хостеру, может быть чем-нибудь поможет.
UPD:
Хостер написал, что это мне надо установить какие то обновления. Но не может сказать какие. Всё очень странно.
UPD2:
Всё, обновил до версии 2.8.6. всё сразу же заработало.
Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху