Яндекс: влияет ли гео-привязка анкоров на продвижение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм. откуда инфа?
и откуда тогда уверенность что мадрид уже работает? да, многие ссылочники полетели. по опыту похоже что снежинск
Ну недаром на конференции, Садовский предложил Мадридский доклад прочитать. Я цитату выше приводил.
*** скрытое содержание ***
А при чём тут жадные алгоритмы? Это и раньше было, для однословиков. Как раз сейчас это могло измениться, но слишком мало времени прошло после введения алг. Поэтому точно никто ещё не знает, теотеризуют говорят и так и так. Впрочем мы от темы топика отклоняемся. Так вредят ли по вашему продвижению по конкретному региону, геозависимого запроса - гелнезависимые анкоры?
 
по моим ссылкам не вредят, почти все только в плюс. использую разные анкоры в кучу при разбавлении. там есть доля независимых
существенного изменения алгоритма в однословниках не вижу. переколбасило выдачу сильно но однословники ВСЕ только в плюс, они и раньше росли также.
запустил ссылки по июнской схеме - буду посмотреть сработает ли так же успешно сейчас. посмотрим на ваш мадрид :)
 
по моим ссылкам не вредят, почти все только в плюс. использую разные анкоры в кучу при разбавлении. там есть доля независимых
существенного изменения алгоритма в однословниках не вижу. переколбасило выдачу сильно но однословники ВСЕ только в плюс, они и раньше росли также.
запустил ссылки по июнской схеме - буду посмотреть сработает ли так же успешно сейчас. посмотрим на ваш мадрид :)
Ну и как результаты исследований, что показали? Времени уже 3 месяца прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху