• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ограничение скорости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxbv

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
0
Здраствуйте.
Не смог найти на форме как сделать.
ситуация такая. У меня кинопортал, файлы для онлайн просмотра лежат на моем сервере (flv). Нужно сделать ограничение скорости на просмотр видео файла, к примеру 50 кбит на человека на просмотр видеофайла, как это можно реализовать? Заранее спасибо
 
это не так-то просто. ведь по сути происходит просто скачивание файла. а перед этим нужно определить, кто этот файл спрашивает: гость или чувак из какой-то группы. а чтобы это определить, ссылка должна быть не прямая, а через движок.
готовых решений по этой задаче, думаю, нет. тут нужно обращаться к программисту.
 
Если видеофайл отдавать через php, сервак убьется. Лучше на уровне сервера это организовать, если есть рут-доступ.
 
Если видеофайл отдавать через php, сервак убьется. Лучше на уровне сервера это организовать, если есть рут-доступ.

А сможете подробнее рассказать как это сделать если я вам вечером постучу в асю?
Все файлы лежат в папке uploads/files , единственное что сделано, видео не проигрывается на других сайтах ...
 
Если это ваш сервер с ос nix* , то лутше это сделать на уровне фаервола ipfw или iptables, также можете попробывать прикрутить модуль mod_bandwidth к apache.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху