[Помощь] Как наполнить магазин большим кол-во товаром?? (не в ручную)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Простите за мою тупость, но откуда у людей (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсястолько магазинов. Я не верю, что они сидят добавлят товар + описание + фотки в ручную.

Кто знает, как это делаетcя?


Спасибо
 
Простите за мою тупость, но откуда у людей (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсястолько магазинов. Я не верю, что они сидят добавлят товар + описание + фотки в ручную.
Кто знает, как это делаетcя?
Спасибо

 
нужна спец. программа чтобы спарсить?
 
Да, а следующим будет вопрос, на который я бы тоже хотел узнать ответ - как они столько описания делает уником?
По любому софту в белом магазине такое доверить нельзя(изменить описание, но и оставлять таким, как было тоже, чтоб не уйти в -
 
mne nuzen magazin s tovarom dlja prodazi teh samih tovarov.

to 4to on budet v bane - nevazno.


ps. sory za translit
 
Да, а следующим будет вопрос, на который я бы тоже хотел узнать ответ - как они столько описания делает уником?
По любому софту в белом магазине такое доверить нельзя(изменить описание, но и оставлять таким, как было тоже, чтоб не уйти в -
При таких ценах, единственный вариант - это автоматический синонимайзинг. Есть довольно приличные скрипты.
Но они же не показывают готового магазина, чтобы мы могли судить о качестве описаний товаров.
 
я всё понимаю, но может мне кто-нибудь подскажет как наполнить магазин?


Узнала, что мне надо парсер.Я, где его взять? Готова купить
 
  • Заблокирован
  • #8
они же свои магазины продают. то есть те, что они сделали сами. значит, контент не собирают, а используют тот, что есть в загашнике.
как он туда попал - другой вопрос, вариантов много: предыдущие заказчики передали, сграбили с других магазинов, и пр.
так что это не та ситуация, когда они берутся разрабатывать магазин, а потом судорожно ищут, где взять описание. процесс работаем с точностью до наоборот.
насчет уникальности описаний - сомневаюсь я, что оно у них уникально для каждого магазина. максимум - на уровне метаинформации. либо будет трудновоспринимаема пользователями.
то есть если вы ищите вопрос - как нарыть контент для своего магазина, то вам в другую ветку (по тому же web content extractor, например).
здесь де можно - imho - обусждать только качество этого конкретного предложения, если им кто-то пользовался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху