Копипаст с указанием источника. Как отнесутся к этому ПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Есть идея создать новостной (полу)СДЛ, с указанием в конце новости ссылки на источник. Забанят? Или как поступить, чтобы минимизировать риски, т.е. времени придется потратить на создание уйма.
 
Рерайт анонса новости на главной
 
Я думаю, не забанят, просто Ваших страниц не будет в выдаче. :)
 
Ну под баном я подразумеваю АГС-17 :), фильтр вообщем
 
ДА будет один фиг для ПС. Указание урла на источник решит лишь проблему с первоисточником, что статья не Ваша, а указанного сайта, человека.

Для ПС будет все равно, просто они получат бэки. Так много факторов буду влиять. Возраст доменного имени,продвижение тоже могут сказаться на сайт.
 
Первых 2-3 АПа поделай легкий рерайт (меняй название, начало и конец). Потом можешь копипастить;). Ссылки на источник ставить не обязательно
 
Идея не самая лучшая. В последнее время(со времен АГС-17) Яндекс стал жестко относиться к копи-пасту. А с введением Снежинска вообще не понятно как что будет происходить. Например взять news2.ru, очень качественный СДЛ. Но и его Яндекс не пощадил и выкинул из индекса все странцы кроме главной(счас не знаю как обстоят дела). Я бы порекомендовал первод или качественный рерайт
 
Копипаст с указанием источника. Как отнесутся к этому ПС
Я думаю поисковые системы негативно отнесутся к такому копипасту(они вообще негативно относятся к любому копипасту) с указанием источника.

Сами посудите, поисковый бот заходит на ваш сайт, видит статью со ссылкой на источник, переходит по ссылке и попадает на более релевантный сайт (возраст, тиц, pr, кол-во обратных ссылок и тд) с точно такой же статьей.

Или как поступить, чтобы минимизировать риски, т.е. времени придется потратить на создание уйма.
Полный рерайт новости + добавление уникального текста в нее (необязательно заказывать у копирайтеров, можно писать что-нибудь от себя)

Рерайт анонса новости на главной
Я бы лучше анонс новости на главной делал полностью уникальным...
 
Такс, а если под буржунет? Как там с копипиз*ингом дела обстоят?
 
Такс, а если под буржунет? Как там с копипиз*ингом дела обстоят?
Гугл проиндексирует постепенно, это не проблема, он все индексирует, важно как продвинутся в выдаче на пристойные места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху