• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос про WP Super Сash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parempi

Спецкор
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
153
Реакции
252
Есть сайт, который заряжен статьями надолго, будет постепенно обновляться.

Подскажите, какое значение Expire time для кэша поставить оптимально для наименьшей нагрузки? Если поставить огромное значение, которое не завершится никогда - это лучше или хуже.

Просто вообще не понимаю надобности сброса кэша в моем случае.
 
В супер кеше больше 30 минут не ставится, если сайт редко обновляется, но заходов много, то лучше посмотреть в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Ну если:
1. обновления каждые 30 минут - это слишком часто
2. нетрудно сбрасывать кэш ручками

Тогда согласен с Деймосом - максовский кэш.

Я считаю, несложно нажать пару кнопок лишний раз (обновление кэша ручками) дабы не ругаться с хостингом и не грузить свой сайт...
 
Что-то я не понял, почему сразу максовский кэш? Есть же бесплатные варианты. Тот же WP Super Cashe. Если комментирование к статьям отключено на сайте, то можно смело ставить сброс кеша хоть раз в неделю.

Добавлено через 1 минуту
Сайт обновляется часто, 3-4 раза в неделю... Тексты заряжены.
Ну ни так уж это и часто. Комментирвание к статьмя включено? Если нет или комменты добавляются очень редко, то кеш можно сбрасывать тоже редко.
 
Что-то я не понял, почему сразу максовский кэш? Есть же бесплатные варианты. Тот же WP Super Cashe. Если комментирование к статьям отключено на сайте, то можно смело ставить сброс кеша хоть раз в неделю.

Вы сами то хоть раз WP Super Caсhe ставили? Пробывали время жизни кеша больше 30 минут поставить? Надпись в плагине - If expiry time is more than 1800 seconds (half an hour), garbage collection will be done every 10 minutes, otherwise it will happen 10 seconds after the expiry time above. Вам о чем нибудь говорит?

В общем для parempi WP Super Caсhe ИМХО не подходит, а один раз заплатить десятку баксов ИМХО не страшно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху