• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Thumb'ы не отображаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рим

Создатель
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
40
Реакции
0
стоит такая тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

видите там маленбькие картинки - thumb, встыаляются с помощью произвольного одноименного поля.

на локалхосте все ок, но там ни плагинов ничего я не изменял, а на хостинге они не не отображаются - появляется только место под картинку, я подозреваю, что это произошло после манипуляций с плагином WP SUPER CASHE. Пробовал его и убирать и настройки тыкать - что то ничего не происходит. Сейчас он ВКЛ., галочка стоит только напротив Clear all cache files when a post or page is published. (This may significantly slow down saving of posts.).

В файле, который отвечает за вывод thumb тоже что то связано с кэшем, есть такие строчки, например:
define ('CACHE_SIZE', 1250); // number of files to store before clearing cache
define ('CACHE_CLEAR', 15); // maximum number of files to delete on each cache clear
define ('VERSION', '1.09'); // version number (to force a cache refresh

Не знаю даже, что можно сделать, столько времени потрачено на эту тему, а теперь такая запарка, которая очень сильно ее портит....
P.S. попробовал поставить тему 3.0. - даже пустое место не отображается...вобще не пойму в чем проблема....
 
после переноса сайта с локалхоста на хостинг, урлы картинок то не забыли поменять? Они там не относительные... киньте сайт в личку или сюда - разберемся!
 
после переноса сайта с локалхоста на хостинг, урлы картинок то не забыли поменять? Они там не относительные... киньте сайт в личку или сюда - разберемся!
я не переносил сайт, локалхост и этот - два разных, с путями там впорядке, ссылку сейчас в личку кину, если не против
 
Ну вроде все понятно ;-)
Либо не создана папка /cache/ в корне сайта, либо на нее не установлены права 777. Если и это не поможет, хотя врядли, стучите мне в асю.
 
Ну вроде все понятно ;-)
Либо не создана папка /cache/ в корне сайта, либо на нее не установлены права 777. Если и это не поможет, хотя врядли, стучите мне в асю.
Всмысле не в корне, а в папке wp-content? Сейчас стоят права 755, но почему то не дает их поменять даже через панель, сейчас их техслужба решит проблему, надеюсь это поможет!
Добавлено через 10 минут
К сожалению, не сработало ( даже хуже, теперь и featured gallery не работает )))

Добавлено через 28 минут
Ну вроде все понятно ;-)
Либо не создана папка /cache/ в корне сайта, либо на нее не установлены права 777. Если и это не поможет, хотя врядли, стучите мне в асю.

Огромная благодарность Дмитрию! Права надо было поставить на папку кэш, но в папке тулз, с чем он мне помог в аське, на его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже много полезного, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху