Персональный аттестат WebMoney: плюсы и минусы , и нужен ли он...

Стоит ли получить персональный аттестат WebMoney?

  • Да

    Голосов: 15 93,8%
  • Нет

    Голосов: 1 6,3%
  • Без разницы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denisnb

Создатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
3
Очень нужно услышать мнения знающих людей относительно плюсов и минусов персонального аттестата WebMoney. Стоит ли его получать? Не навредит ли?

И особенно хочется услышать ответ на данный вопрос касаемо Беларуси...
 
странный на самом деле вопрос. из того же разряда что и "а нужно ли использовать вебмани"?
 
встречный вопрос, а для чего вы намерены использовать персональный аттестат?
 
встречный вопрос, а для чего вы намерены использовать персональный аттестат?

Я читал, что если нет персонального аттестата и на кошельки переводятся или хранятся большие суммы, то кошелёк могут заблокировать. Деньги получаю от различных интернет-систем, таких как биржи ссылок, ФО, различные партнёрки...
Вот и подумал о персональном аттестате.

Ранее деньги тратил в интернет-магазинах + коммунальные услуги.

Сейчас думаю о выводе, но не могу определиться со способом вывода, так как живу в Беларуси
 
denisnb
шафровальщик **я. где ты читал? это я тебе сказал в аське про то в каких случаях его локают. и все. перс локают реже просто и я тебе сказал это там же в аське.
 
если у тебя есть перс, то тебя хотя бы не локнут при первой жалобе на кошелек
 
если у тебя есть перс, то тебя хотя бы не локнут при первой жалобе на кошелек
Жалоб поступать вообще не должно! Я всегда честно работаю...
Т.е. кроме этого момента никаких плюсов у перса нет?
 
Жалоб поступать вообще не должно! Я всегда честно работаю...
Т.е. кроме этого момента никаких плюсов у перса нет?

Был случай, один человек выполнял заказ по дизайну. Заказчик ему сделал предоплату. После получения заказа на руки, заказчик пишет жалобу в арбитраж на исполнителя и его кошелек локают. После чего заказчик требует вернуть бабло, тогда он отзовет жалобу. Бабло пришлось вернуть, т.к. на кипере лежала нормальная сумма. А был бы персональный аттестат, шансов что такая херня случится, явно б стало меньше.
 
1) Не имея аттестата продавца вы не сможете использовать интерфейсы оплаты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тем более автопереводы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) В случае поступления на ваш WMID жалобы он (WMID) будет заблокирован до получения вами персонального аттестата.
3) Вам в любой момент могут отказать в обслуживании без объяснения причин. Впрочем отказать могут с любым аттестатом :)
4) + доверие к человеку, у которого персональный аттестат.

Жалоб поступать вообще не должно! Я всегда честно работаю...

Угу... Запросто получите фейк от "доброжелателя" с каким нибудь бредом типа: "Неадекватный продавец" от НЕ пользователя системы.
И чешите репу тогда :)
 
Стоит взять

По-моему надо взять перс. Стоит он не дорого и если вы много переводите вебмани то быстро окупится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху