[Услуги] Новая тизерная сеть от WTK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jooco

Создатель
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Открылась новая тизерная сеть от WTK! Самые высокие конверты!

Минималка 5$.
10% от заработка рефералов.
Высокие конверты.

Конверты:

- РФ ADULT: 25 WMZ
- РФ: 15 WMZ
- Ближнее зарубежье ADULT: 15 WMZ
- Ближнее зарубежье: 10 WMZ
- Дальнее зарубежье ADULT: 10 WMZ
- Дальнее зарубежье: 5 WMZ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Воспользовался данной сетью! Остались только недовольства! Создал компанию и добавил тизеры! Ждал их модерации около СУТОК! Писал в тех поддержку, НЕ ОТВЕТИЛИ вообще! Связи с тех поддержкой кроме мыла нет! Половину тизеров отклонили и понять за что их отклонили невозможно, также узнать у тех поддержки за что и как тоже оказалось невозможным! Конверт остался НУЛЕВОЙ, такого не было ни с одной тизеркой, что выходит, что гоняют своих ботов скорее всего! В общем громкое заявление СТАТЬ ЛУЧШИМИ вам пока что не светит! Вы хотя бы просто станьте нормальными для начала, а для меня вы пока что то, что я буду обходить стороной!
 
Плюс партнерки один - это самые высокие цены, да и то думаю это только временно для быстрого захвата ранка.
А вот минусы близжайших конкурентов они переняли:
Ротации тизеров совершенно нет, сколько бы юзер не обновлял страницу выводятся одни и те же тизы.
Но это еще ладно, больше всего в этих новых тизерных партнерках бесит, что не возможно ставить несколько блоков на сайт, ведь показываться в них будет одно и то же. :mad:
Что касается интерфейса, то это тот же тизернет, только оставили все самое необходимое и убрали все лишнее.
Если юзаете на своих гс тизернет или бодиклик то и эту попробывать стоит однозначно.
 
Из 7 моих тизеров они одобрили только 2 по остальным непонятно что им не понравилось и как их поправить, чтобы им понравилось!
Из одобренных 2 тизеров, они погнали траф только по одному, второй так и остался голым и по нему небыло не 1 ника! По второму тизеру, который они одобрили, они нагнали трафика порядка 1к всего то часов за 5, что вообще не реально, так как ни тизернет не другие столько трафика не давали за такой промежуток времени, так что тут все с ними понятно! И так как конверт остался нулевым, то тут вывод один, что прогнали ботов! так что пока это не тизерка, а позорище среди тизерных партнерок! Интересно было бы пообщаться с саппортом!!

С саппортом поговорить удалось! Все проблемы решили! Оформили манибек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху