Чешские поисковики. Кто имее опыт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uka17

Писатель
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую. Поделитесь опытом, кто имеет опыт работы с чешскими поисковиками типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приветствую. Поделитесь опытом, кто имеет опыт работы с чешскими поисковиками типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:D сайт в зоне .cz, все остальное по классике. Берешь запрос который тебе нужен в топе, вбиваешь его, открываешь первых 10 - анализируешь, делаешь всё точно-так же как у них. Ждешь. Слышишь звон чешских монет в кармане.
 
Я юзаю google.cz + онлайн переводчик. Вообще перевод довольно неполохой
 
Кстати, если я не ошибаюсь, то google.cz является самым популярным поисковиком в Чехии...

Как мне кажется, продвижение в чешских поисковиках ничем не отличается от продвижения сайта в google.
 
Однозначно, трафа с google больше. Я бы больше на него ориентировался
 
Кстати, если я не ошибаюсь, то google.cz является самым популярным поисковиком в Чехии...
Как мне кажется, продвижение в чешских поисковиках ничем не отличается от продвижения сайта в google.

ну...самое главное что сейчас основа ранжирования идет от ссылочной массы и от качества контента, от этого и надо двигаться дальше ;)
 
А какой язык преобладает в чешском интернете?
Т.е. там народ больше в интернете своим родным пользуется, или русским?
Просто без в пример нашу страну Украину, где в интернете народ пользуется родным языком от силы процентов на 10(ну я так думаю - цифры чисто из головы).
 
Т.е. там народ больше в интернете своим родным пользуется, или русским?
В основном на чешском, недавно група чехов приежала никто по русски ни бум бум.
сайт в зоне .cz, все остальное по классике. Берешь запрос который тебе нужен в топе, вбиваешь его, открываешь первых 10 - анализируешь, делаешь всё точно-так же как у них. Ждешь. Слышишь звон чешских монет в кармане.
В этом году в чехии введена официальная валюта евро. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху