Форум и уникальный контент!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
зачем ждать, вы слышали о парсерах?
Конечно слышал. Но врятли кто-то станет настраивать парсер под форум shmitacc ради пару десятков уникальных статей :). Хотя может и такие личности найдутся :D
А если форум уже раскручен и действительно там появляется каждый день что-то уникальное и интересное, тогда и настраивают парсеры, чтобы стащить побыстрее и оказаться первоисточником. Но это мы уже не в ту сторону копать начинаем :D
 
Конечно слышал. Но врятли кто-то станет настраивать парсер под форум shmitacc
А если форум уже раскручен и действительно там появляется каждый день что-то уникальное и интересное, тогда и настраивают парсеры, чтобы стащить побыстрее и оказаться первоисточником.
где-где, а на форуме по-моему боты круглосуточно живут...
 
Давно, когда делал свой первый форум прочитал массу статей по поводу его раскрутки. Одна мысль мне особенно понравилась и помогала. Не помню дословно, но человек писал, что форуму нужны не раскрутчики, а пиарщики, чтобы общение было интересным и затягивало пользователей. С того времени, я завожу на форуме пользователя, который чуть нагловат, может послать и т.п. Топики после ответа такого пользователя обычно долго мусолятся. Правда достаётся и пользователю - начинаются жалобы, просьбы забанить. Приходится банить акк, но через недельку создаётся аналогичный пользователь и процесс повторяется.
У меня дальше пошло, люди прокуратурой начали угрожать, но посещалку поднял до немогу. Но сайт пришлось снести и перенести, теперь всё проще. Просто мной была допущена ошибка, просочилась инфа, что пользователь скандальный создан мной и благородные люди рассказали всем пользователям. Поэтому второе правило никогда не пишите от своего имени или в защиту скандального пользователя, админ должен быть в секрете, хотя я об этом знал, но выдали друзья, своим новым друзьям, а те своим старым друзьям и т.д. Делайте выводы

Что же касается тегов h1 и h2, насколько я знаю h2 ничего не даёт а вот h1 любят поисковики. Поэтому я в шаблоне всегда меняю тег h2 на h1 в названиях тем а в название форума меняю h1 на h2
 
Что же касается тегов h1 и h2, насколько я знаю h2 ничего не даёт а вот h1 любят поисковики. Поэтому я в шаблоне всегда меняю тег h2 на h1 в названиях тем а в название форума меняю h1 на h2
Поисковики просто обожают структурированную информацию, например:
HTML:
H1
  H2
    H3
    H3
      UL
        LI
        LI
        LI
      UL
 
при грамотном подходе форум становится сам по себе генератором уникального контента... а всякие нужные теги можно потом добавить, изменив тексты пользователей.
но опыт показывает, что и без тегов тематические форумы очень хорошо видны в ПС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху