Как поднять в топ 10 по определенному запросу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем!

У меня сайт (подобие социалки) о городе Новороссийск. Каким способом мне поднять мой сайт в Яндексе по запросу "Новороссийск" на первые места? Если можно, то опишите подробно.
Огромная просьба, оставляйте ссылки на ресурсы, которые рекомендуете.
Спасибо!

А зачем вам в яндексе сайт поднимать ? У вас социалка ? ИМХО, вам лучше в ВКонтакте социалку рекламировать.И в Одноклассниках.
А для начала книгу Ашманова почитайте.
 
у нас подобный проект.
продвижение по запросу "Регион" неэффективно, набирают мало и посетитель нецелевой.
давите конкретными НЧ.
 
" книгу Ашманова почитайте" . а подробне можно ? что за книга))
 
ТС почитайте про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в вашем случае это оптимально. Получится хуже чем у профи, но гораздо лучше чем у вас.
Там же заодно посмотрите во сколько ва это обойдется по деньгам.
Это не реклама сервиса.
 
сеопульт будет дороже сапы, но как они заявляют они обходят непот,
плохие сайты, в сапе для обхода нужно потрудиться но
по сабжу скажу двигайте статьями, с тицовых сайтов, не нужно с мордяры просто любая страница со статьей
 
Может для начала лучше было бы Ваш сайт всем посмотреть. Может там раскручивать нечего. А насчет вопросов - то лучше вначале пару книжек прочтите для новичков. Лично мне очень помогли Н.В.Евдокимов и Ашманов, а дальше уже нужно в детали вдаваться. Чтобы понять, что к чему на первом этапе как минимум 2 месяца понадобится.
 
Maxee
Мне кажется, что по слову "Новороссийск" попасть в топ 10 будет Вам стоит не мало денег. Так как количество результата 10 млн.
А вот если по запросу " социальная сеть Новороссийск" всего 430 тысяч.
Я советую Такие сервисы как Блогун - покупайте ссылки на тематических блогах.
Сапа и Линк для покупки тех же ссылок, но на сайтах Ващей тематики.
А что блогун еще дает толк для СДЛ. по-моему там только гсы закупаются ;)
 
Вкладывать деньги в соц. сайт... в топ-10... проще в натуре вконтакт
 
  • Заблокирован
  • #20
Я бы не советовал топикстартеру предпринимать самостоятельные шаги ибо не тольько затратите средства но и можете навредить своему сайту. Лучше обратитесь к профи.
Ну а если сами, то для начала нужно сделать сайт интересным для людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху