Как поднять в топ 10 по определенному запросу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxee

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день всем!
Прошу прощения за то, что создал очередную подобную тему.....
Дело в том, что прочитав огромное кол-во тем на этом форуме,я так до конца всё и не понял.
Вопрос заключается в следующем:
У меня сайт (подобие социалки) о городе Новороссийск. Каким способом мне поднять мой сайт в Яндексе по запросу "Новороссийск" на первые места? Если можно, то опишите подробно.
Огромная просьба, оставляйте ссылки на ресурсы, которые рекомендуете.
Спасибо!
 
Maxee
Мне кажется, что по слову "Новороссийск" попасть в топ 10 будет Вам стоит не мало денег. Так как количество результата 10 млн.
А вот если по запросу " социальная сеть Новороссийск" всего 430 тысяч.
Я советую Такие сервисы как Блогун - покупайте ссылки на тематических блогах.
Сапа и Линк для покупки тех же ссылок, но на сайтах Ващей тематики.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я советую Такие сервисы как Блогун - покупайте ссылки на тематических блогах.
а можно ссылку... и подробнее про это.
Сапа и Линк для покупки тех же ссылок, но на сайтах Ващей тематики.
Какие ссылки покупать лучше? ПР ТиЦ кол-во внешн ссылок....?
 
Скорей всего ваш сайт не находится в каталоге яндекса, поэтому на тиц не обращайте внимания.

Покупайте пачками, чтобы не было большого прироста ссылочной массы, много дешевых ссылок.

По поводу количества - все зависит от количества и качества обратных ссылок на сайты из топа по вашим запросам.
 
проставляйте на ваш сайт покупные ссылки с ссылочных бирж
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
а по подробнее каждый пункт можно?
Например возьмём Сапу..... как правильно брать ссылки? Дорогие или дешёвые? Выбирать тематические сайты, или все подряд? Сколько примерно покупать?
 
а по подробнее каждый пункт можно?
Например возьмём Сапу..... как правильно брать ссылки? Дорогие или дешёвые? Выбирать тематические сайты, или все подряд? Сколько примерно покупать?
 
Вам бы сео с нуля попробовать изучить... почитать форумы и блоги, статьи для новичков.

Если есть деньги и разбираться не хочется - СеоПульт Ваш выбор ;)
 
Для начала убедись, что твой сайт имеет уникальный контент. Всё что эксклюзивно, будет ранжироваться поисковиками хорошо.
 
Вы конечно извините, но раз вы задаете такие вопросы, то вы ничего не поняли или просто не читали. Могу посоветовать одно - учите матчасть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху