Как поднять в топ 10 по определенному запросу?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Maxee, 23 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxee

Maxee Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    Добрый день всем!
    Прошу прощения за то, что создал очередную подобную тему.....
    Дело в том, что прочитав огромное кол-во тем на этом форуме,я так до конца всё и не понял.
    Вопрос заключается в следующем:
    У меня сайт (подобие социалки) о городе Новороссийск. Каким способом мне поднять мой сайт в Яндексе по запросу "Новороссийск" на первые места? Если можно, то опишите подробно.
    Огромная просьба, оставляйте ссылки на ресурсы, которые рекомендуете.
    Спасибо!

2. chuchea

chuchea Создатель

Регистр.:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Maxee
    Мне кажется, что по слову "Новороссийск" попасть в топ 10 будет Вам стоит не мало денег. Так как количество результата 10 млн.
    А вот если по запросу " социальная сеть Новороссийск" всего 430 тысяч.
    Я советую Такие сервисы как Блогун - покупайте ссылки на тематических блогах.
    Сапа и Линк для покупки тех же ссылок, но на сайтах Ващей тематики.

3. Maxee

Maxee Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    а можно ссылку... и подробнее про это.
    Какие ссылки покупать лучше? ПР ТиЦ кол-во внешн ссылок....?

4. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Скорей всего ваш сайт не находится в каталоге яндекса, поэтому на тиц не обращайте внимания.

Покупайте пачками, чтобы не было большого прироста ссылочной массы, много дешевых ссылок.

По поводу количества - все зависит от количества и качества обратных ссылок на сайты из топа по вашим запросам.

5. Hi-tech

Hi-tech Создатель

Регистр.:
    4 авг 2009
    Симпатии:
    8
    проставляйте на ваш сайт покупные ссылки с ссылочных бирж

6. Maxee

Maxee Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    а по подробнее каждый пункт можно?
    Например возьмём Сапу..... как правильно брать ссылки? Дорогие или дешёвые? Выбирать тематические сайты, или все подряд? Сколько примерно покупать?

7. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    Для продвижения любого сайта по любому запросу вам нужно проработать две стороны одной медали:
    1. Внутренние факторы: оптимизированный контент, "правильность" кода на сайте, внутренняя перелинковка страниц самого продвигаемого сайта (далее "пациент")и т.д.. Подробнее можете прочитать и изучить мат часть здесь.
    2. Внешние факторы: ссылки с других сайтов на ваш сайт.
    В своём вопросе вы просите рекомендаций по поводу второго пункта. Но вы должны учесть, что даже идеально исполненний вами второй пункт не даст вам желаемого результата без п1.
    Ответ на п2: берёте эту программу. Изучаете к ней хелп ( не сложно). И анализируете ссылки (бэки) конкурентов. Перед вами предстанет (не всегда правда, но в ТОП 10 по ней вывести можно. Дело в том, что некоторые сайты скрывают свои бэки от подобных нюхалок) картина ссылок конкурентных сайтов по интересующим вас запросам: количество, биржа, цена и прочие характеристики ссылок вплоть до их анкоров.
    На основании этого и производите закупку ссылок и размещение статей (если необходимо).

Если нет желания изучать конкурентов для вывода пациента на нужные позиции, то используйте сеопульт. При этом вы должны учесть, что за подобный сервис сеопульт возьмёт свой процент от суммы плюс у вас не будет практически никаких знаний и опыта :)

8. OnArs

OnArs

Регистр.:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    74
    Вам бы сео с нуля попробовать изучить... почитать форумы и блоги, статьи для новичков.

Если есть деньги и разбираться не хочется - СеоПульт Ваш выбор ;)

9. dirak

dirak Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    6
    Для начала убедись, что твой сайт имеет уникальный контент. Всё что эксклюзивно, будет ранжироваться поисковиками хорошо.

10. resha

resha Прохожие

Вы конечно извините, но раз вы задаете такие вопросы, то вы ничего не поняли или просто не читали. Могу посоветовать одно - учите матчасть.

Статус темы:
Закрыта.