[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.284 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinnipyx

Создатель
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
12
Реакции
7
Может кому пригодится. Кто нулил не знаю... :nezn:
(Взято с торрентсру/forum/viewtopic.php?t=2349679 :die:)
 
Может кому пригодится. Кто нулил не знаю... :nezn:
(Взято с торрентсру/forum/viewtopic.php?t=2349679 :die:)
*** скрытое содержание ***

Кто-то Тестил? У меня с 282 проблемы с установкой - хостинг кривоватый. Этот нормально везде встает?
 
1. Если лень зайти на торрентс то, встает чуток кривовато как и остальные 2,8 (хотя может зависит от от хостинга больше).
Фраза оттуда: не в обиду автору раздачи, но версия 282 значительно стабильнее работает (из личного опыта), но вроде все решает очистка кеш Smarty
2. на вопрос кто и как нулил в 1 посту выкладывающий говорил что он, в другом посту он пишет что "Начиная с верии 274 и до 284 кроме версии 279 скрипт вебассист был занулен не мной."

По этому как говорится на свой страх и риск. Скорее к нему нужно отнестись как к тестовой вещи, чем как к готовому нулл.
 
Вы бы лучше сказали чём отличие в версиях, я хотя не сильно менял скрипты, но хотелось бы занть есть ли смысл шило на мыло менять
 
286

Уже есть обновление 286.
Кто видел?
 
  • Заблокирован
  • #7
Уже есть обновление 286.
Кто видел?
Я думаю все видели на официальном сайте :-D А вот нулл - это другой вопрос :)

А теперь по теме. Кто нить проверял его на стучалки ? Снова только картинки ? Или на этот раз что то новенькое придумали ? :D А то буду завтра-после завтра на хост заливать, тестить окончательно... не хотелось бы лишний раз сайт палить...
 
Кто-то Тестил? У меня с 282 проблемы с установкой - хостинг кривоватый. Этот нормально везде встает?

Подтверждаю: скрипт норм. Пока 4 месяца работает, продает, прибыль капает) Ставил версию именно из этого поста.
 
:ay:мощный скрипт, пока проблем не возникало +++
качал тоже с торренса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху