Что мне даст уникальный контент в поисковиках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven1991

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
18
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У меня есть варезник, хочу заполнять его уникальным контентом, но там полно новостей мягко говоря совсем не уникальных, так вот даст ли уникальный контент какой-нибудь вес в поисковиках или это будет лишняя работа? :bc:
 
Уникальные статьи будут индексироваться, неуникальные - не факт.
Вот и все преимущество.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
А в поисковиках Тиц или пр может дать?
 
конечно даст,для того и делается
 
Чем более контент неуникален (т.е. чем чаще вы наполняете свой ресурс методом копипаста), тем меньше шансов на получение трафика оставят вам поисковики и наоборот.

А вообще я честно сказать очень удивлен тому, что в Яндексе до сих пор живут варез сайты наполненные одним и тем же контентом...
 
Хороший уникальный контет + оптимизированный контент должен дать трафик, а тиц или pr врятли + страница с таким контентом индексе будет висеть.
 
А в поисковиках Тиц или пр может дать?
На Тиц и PR влияет количество внешних ссылок на Ваш сайт. Их качество и близость к тематике Вашего ресурса.
А Уникальные стати дадут Вам нечто более ценное для Варез портала - посетителей!
 
В Google страницы с копи-пастом великолепно сидят. Я у себя на поддоменах копи-паст держу с яху-вопросы: индексируется великолепно, на данный момент свыше 50-ти тысяч в индексе. Страниц. Но траффика и впрямь не особо.
 
Неуникальный контент = траффик, стремящийся к нулю. Без траффика не сделать нормальный портал. А так да, копипаст яндексы и гуглы отлично едят.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Чем более контент неуникален (т.е. чем чаще вы наполняете свой ресурс методом копипаста), тем меньше шансов на получение трафика оставят вам поисковики и наоборот.
А вообще я честно сказать очень удивлен тому, что в Яндексе до сих пор живут варез сайты наполненные одним и тем же контентом...

не только живут, но и процветают, с последним апом у меня туда свыше 3500 страниц влетело!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху