joomla 1.5 и ругань хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FatherNet

Прохожие
Всем привет! Подскажите мне пожалуйста как быть...
хостер периодически ругается на перегрузку со стороны сайта на joomla 1.5 при этом не дает логи
говорит сами отключайте скрипты по очереди и все узнаете... это же идиотизм... как можно перебором узнать о том что происходит раз в 3-5 месяцев... скажите есть ли какой нить мониторинг для joomla чтоб мониторила сама себя? и потом видно было что и где и когда?
Спасибо!
 
У меня компанент статистики грузил хост сильно и хостер постоянно блокировал, отключил компанент , все в норме. Без логов жопа.
 
что за хостер такой? у тебя в панеле должны быть доступны логи
 
лидерхост - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FatherNet (16:34:45 26/10/2009)
вы не моглиб разобраться от чего мой сайт превышает нагрузку?
leaderhost.ru (16:36:08 26/10/2009)
Здравствуйте. Это вам необходимо самим разобраться.
FatherNet (16:37:16 26/10/2009)
я не спец в этой области чтоб выявить мудящий блок ((((
leaderhost.ru (16:59:01 26/10/2009)
к сожалению, помочь вам здесь не можем потому что в наши обязанности это не входит
FatherNet (17:00:05 26/10/2009)
ну а просто по человечески ? оказать помощь ?? вам же это труда не составит... у Вас же как пить дать логи видуться из за чего и ОТ КУДА был момент наргузки
leaderhost.ru (17:22:07 26/10/2009)
как раз нет, статистика ведется только по всему аккаунту в целом.
FatherNet (17:27:09 26/10/2009)
а вот кстате скажите как быть... с ваших слов идет нагрузка... с моих слов все в порядке... как тогда разбирать проблемму которой НЕТ
leaderhost.ru (18:48:54 26/10/2009)
Какой именно скрипт грузит процессор, можно, например, определить путем последовательного отключения доступа к имеющимся скриптам (команда CHMOD).
 
С Яндекс трабла

А у меня мой сайт Яндекс периодически выкидывает из регистрации.

Типа "Ваш сайт не подлежит регистрации". Суппорт Яндекса отвечает периодически - это типа наша ошибка, но через 2 месяца опять выкидывают. Причину не объясняют. В статистике ошибок по Яндексу "на сайте превышение ошибок сайта более 109%".
 
У меня хостер постоянно отключает сайты на джумле, если в админке сидят одновременно несколько администраторов (majordomo, 5% нагрузка на CPU, тариф «старт»)
 
таких хостеров сразу лесом посылать надо.
у меня на active.by висит 8 сайтов на джумле, с посещалкой от 100 до 800 уников в день и отлично себя ощущают ...
 
Включи кэш, а лучше ставь компонент типа JRE Cache ибо Joomla 1.5 действительно сииильно грузит сервер. Статистику встроенную отруби, вместо нее гугл лучше прикрути. Да, и что за модули/компоненты стоят?
 
так вы хоть укажите посещаемость сайта, а то если заходит по нескольку тысяч а хостинг за пару баксов, то понятно будет торба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху