[Ищу] Play видео аттачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kluivert

Прохожие
Есть в природе мод, чтобы залитое видео в формате avi, mp4 и т.д. можно было воспроизвести прямо с форума?
 
Указал бы хотя бы для какой версии форума требуется...
 
ТС, я вот аналогичную тему создал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пока глухо с ответами. Ребята, если кто знает, как сделать проигрывание видео на форуме, поделитесь информацией.
 
Как я понимаю, нужно искать мод, который добавил бы теги [video], [audio].
Вот тут что-то подобное обсуждали: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как я понимаю, нужно искать мод, который добавил бы теги [video], [audio].
Вот тут что-то подобное обсуждали: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
НЕТ. В 3.0.x и так есть BB код для вставки медиа с видео хостингов (YouTube и т.д.).
Нужно сделать так, чтобы видео можно было вставить, расположенное на собственном сервере (т.е. там, где находится форум). А вот с этим пока проблемы...
 
Указал бы хотя бы для какой версии форума требуется...
для 3.0.4
Нужно сделать так, чтобы видео можно было вставить, расположенное на собственном сервере (т.е. там, где находится форум). А вот с этим пока проблемы...
Вот именно это и мне надо, хочется добавлять аттач видео и чтобы можно было прям с форума/сообщения было просмотреть это видео.
 
Первая ссылку в данной теме - не открывается. Вторая - ведёт на совсем левые вещи - интеграции клонов youtube.
да действительно. блог удалили, но могу выложить его содержимое в txt-формате
или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подобное JW Player
 
да действительно. блог удалили, но могу выложить его содержимое в txt-формате
или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подобное JW Player
Покопался по ссылкам и нашёл вариант с uppod'om (с BB-кодом:(
- создаёте новый BB-код и обзываете его как угодно (допустим, myvideo);
- в шаблон замены BB-кода вставляете:
Код:
<center><object width="500" height="375"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param value="http://dl.getdropbox.com/u/2781974/uppod.swf" /><param name="flashvars" value="m=video&file={content}" /><embed src="http://dl.getdropbox.com/u/2781974/uppod.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="&m=video&file={content}" width="500" height="375"></embed></object></center>
- загружаете видео к себе на хостинг и при вставке в пост BB-кода пишете адрес видео (по шаблону [myvideo]адрес_видео[myvideo]
Только возникает одна очень неприятная вещь: форум-то заменяет ссылки эти на активные ссылки и это не даёт видео воспроизвестись.
Вопрос: как отключить преобразование ссылок в активные ссылки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху