Всплывающие фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komun1st

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
64
Реакции
1
Ищется компонентик под joomla 1.5, который при нажатии на картинку выводил бы всплывающее окошко с увеличенным изображением
 
  • Заблокирован
  • #2
Ищется компонентик под joomla 1.5, который при нажатии на картинку выводил бы всплывающее окошко с увеличенным изображением

На скидку вот список плагинов: SmartResizer, LiteBox (это простой и ненавязчивый скрипт для вывода картинок или других объектов всплывающим окном на веб-страницу), Simple Image Gallery Plugin, HighSlide и так до бесконечности.
 
вы бы уточнили сначала какая версия движка у вас установлена т.к под 1.0 и .1.5 разные плагины надо устанавливать. На скидку вот список плагинов обоих версий CMS: SmartResizer, LiteBox (это простой и ненавязчивый скрипт для вывода картинок или других объектов всплывающим окном на веб-страницу), Simple Image Gallery Plugin, HighSlide и так до бесконечности.

Я ж написал под joomla 1,5 .
За список спасибки! :thenks: Если бы расширили бы то вашпе сильно благодарен был :thenks: :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #4
Я ж написал под joomla 1,5 .
За список спасибки! :thenks: Если бы расширили бы то вашпе сильно благодарен был :thenks: :thenks:
Извиняюсь не углядел версию, спасибки выражаются кнопкой ниже;) вот ставите вот эту галерею а потом вот этот плагин . Если что будет непонятно, пишите, вместе разберемся
 
а существует что нибудь на подобии hsimage для 1,5?
 
Я использую Ja highslide, взять можно тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищется компонентик под joomla 1.5, который при нажатии на картинку выводил бы всплывающее окошко с увеличенным изображением
К редактору Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяидет плагин plg_jceutilities_220 Так с помощью него это можно делать.
Вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в конце, в таблице) оформлено.
 
К редактору Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяидет плагин plg_jceutilities_220 Так с помощью него это можно делать.
Вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в конце, в таблице) оформлено.
А где именно в редакторе находится возможность вставленияфото с всплывающим эфектом?
 
Какой шаблон посоветуете

Дочке хочу сделать блог, какой шаблон посоветуете. Видео, фото и музыка обязательны.
 
А где именно в редакторе находится возможность вставленияфото с всплывающим эфектом?

должен быть установлен jce_imgmanager_ext_155
и plg_jceutilities
тогда будет вставка с эффектом
сделаю скрины на медне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху