Нужен скрипт запаковщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста, очень нужен скрипт запаковщик, есть куча скриптов которые распаковывают архивы, напромер залить в корень архив, указать его имя в скрипте, пройти по пути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как архив и распакуется, а нужен скрипт наоборот, который например заливаю на хост с сайтом, прохожу по пути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все файлы сайта запаковываются в один зип архив, подскажите пожалуйста такой :bc:
 
то что тебе нужно делают нормальные php шеллы
почитай
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

в частности c99shell

и nfm ( NetworkFileManager )
6. Архивация любой папки на сервере с последующей отсылкой на указанный email.
 
Помогите пожалуйста, очень нужен скрипт запаковщик, есть куча скриптов которые распаковывают архивы, напромер залить в корень архив, указать его имя в скрипте, пройти по пути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как архив и распакуется, а нужен скрипт наоборот, который например заливаю на хост с сайтом, прохожу по пути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все файлы сайта запаковываются в один зип архив, подскажите пожалуйста такой :bc:
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может поможет! А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ручками попробовать сделать.
 
Так, шелы то нашёл, только вот мой антивирь оч ругается и пользоваться не знаю как ими :confused:
P/S
Web Zipper чёт ссылочка битая, не качается, а в гугле не нашёл такого......
 

Вложения

  • shell.rar
    307,3 KB · Просмотры: 9
заливаегшь на хостинг, обращаешься к срипту - а дальше там графический интерфейс и все на русском + я дал ссылку на краткое описание как сделать то что тебе нужно
 
А на хосте и с хостерами то проблем из за того что антивирь визжит не возникнет?
 
1) то что хостер постоянно мониторит твой файлы - паранойя
2) если хочешь - обработай обфускатором, поможет. Скрипты обычно в один файл, и тут на форуме полно обфускаторов/пакеров/шифровальщиков для php скриптов
 
А вот в архиве кторый я залил, все шелы в формате .TXT , надо в .php переименовывать?
 
Да

ЗЫ ( раз уж кратким ответом не отделаться )
Ну или сложные вариант - сделать php обработчиком txt файлов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху