• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает добавить картинку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snakesoft

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Вообщем в окне загрузка файла на сервер есть как бы два раздела!!!!
1 раздел это - Файлы загруженные для данной новости
2 раздел это - Файлы загруженные на сервер (общая папка)
так вот когда я добавляю файл он добавляется в первый раздел и когда я его выбираю (добавляю в новость) он высвечивается в таком виде [attachment=2]!!!
А вот если я выбираю файл из 2-го раздела то он добавляется в новость как надо тоесть так [ ..img ]http://.../uploads/1012.jpg[ ../img..]
Вообщем проблема в том что добавляемый файл добавляется в первый раздел!!! а надо чтобы во второй!!! Надеюсь понятно объяснил!!!
Понятно что можно сделать фтп в ту папку и кидать туда картинки а потом их выбирать но это как выход из безвыходной ситуации хочется сделать по нормальному!!!
 
Найстроки допустимых файлов для загрузки в админке настрой...
 
В том то и дело что в админке все настроено!!! И это не у меня одного!!! Есть еще люди с такими проблемами!!!
 
Версию DLE огласите - на всех релизах до 8.2 такого не замечал.
 
Версия DLE 8.0 !
 
  • Заблокирован
  • #7
Вчера столкнулся с этой проблемой. Убрал из списка допустимых файлов JPG и все заработало. Просто если в списке есть JPG, то движок воспринимает эти файлы не как изображения, а как двоичные файлы для скачивания. И вместо картинки вставляет ссылку для скачки.

Понятно что можно сделать фтп в ту папку и кидать туда картинки а потом их выбирать но это как выход из безвыходной ситуации хочется сделать по нормальному!!!

Сам так делал, до того, как разобрался. Уже новостей под сотню добавил, потом только дошло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху