Нужно Скрыть адрес домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalera

Создатель
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
41
Реакции
1
Есть сайт windows.mysite.ru, - это поддомен mysite.ru. Как сделать чтобы пользователи видели только адресс вида - windows.ru и аналогично при заходе на windows.ru, попадал на windows.mysite.ru?

можно сделать так, в корне где лежит поддомен создать папку windows.ru в нее закинуть например файл index.php или htaccess, получаем редирект с Несуществующего сайта windows.ru на windows.mysite.ru НО тогда тогда пользователь увидет собственно домен 3-го уровня windows.mysite.ru. неполучилось немного......

СУть:::: нужно чтобы при заходе на windows.ru меня редиректило на windows.mysite.ru, соль в том чтобы mysite. невысвечивался в строке браузера.
 
  • Заблокирован
  • #2
Обычно это все делаеться средствами сервера, и если не ошибаюсь самого апача.
 
С помощью mod_rewrite такое не сделать, он всегда будет показывать адрес нового сервера, т.к. происходит внешний редирект.

Можно сделать просто парковку домена windows.mysite.ru на хостинг домена windows.ru, хотя не уверен, что так получится.

Либо, что технически правильнее: настроить mod_proxy. Но в этом случае нужна как минимум vds на сервере windows.ru.

И я надеюсь ты понимаешь, что домен windows.ru тебе нужно будет купть?
 
С помощью mod_rewrite такое не сделать, он всегда будет показывать адрес нового сервера, т.к. происходит внешний редирект.

Можно сделать просто парковку домена windows.mysite.ru на хостинг домена windows.ru, хотя не уверен, что так получится.

Либо, что технически правильнее: настроить mod_proxy. Но в этом случае нужна как минимум vds на сервере windows.ru.

И я надеюсь ты понимаешь, что домен windows.ru тебе нужно будет купть?

спасибо за ответы, прще оказалась купить домены 2-го уровня и неприться, чего и всем советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху