Копипаст + уник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт не очень хороший:)Но не ГС...
Уник статьи сделаны с помощью прог;)....Но они пережили 2 Апа уже...То Яндекс не сечет пока...
Но на главную хочу вывести пару нормальных статей.............
Как вижу по топикам, отрерайчу лучше....и проблем ноль
 
100% копипаст это плохо, надо хотя бы прогнать через синонимайзер или сделать рерайт. Можно ведь уник загнать в бан.
 
Думаю что главная должна быть обязательно с уникальным контентом. а дальше уже не так принципиально. у меня сайт для людей, процентов 30 копипаста, все 800 страниц в индексе.
 
Думаю что главная должна быть обязательно с уникальным контентом. а дальше уже не так принципиально. у меня сайт для людей, процентов 30 копипаста, все 800 страниц в индексе.
В индексе то это понятно, главное как он в выдаче себя ведет, много ли трафа, относительно первоисточников например?
 
Год назад делал пару сайтов под сапу, исключительно копипаст. Сайты на которых стояли ссылки на источники после каждой статьи замечательно ушли в индекс и до сих пор там находятся, сайты где ссылок не было - повылетали уже или вообще не были проиндексироваными. Не знаю как это сработает сейчас, но такая вот инфа.
 
Год назад делал пару сайтов под сапу, исключительно копипаст. Сайты на которых стояли ссылки на источники после каждой статьи замечательно ушли в индекс и до сих пор там находятся, сайты где ссылок не было - повылетали уже или вообще не были проиндексироваными. Не знаю как это сработает сейчас, но такая вот инфа.
а сейчас что с ними?.. ссылку в ноуиндекс были или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху