Можно ли продать домены с ТИЦ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivankremlin

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Периодически проплывают домены с ТИЦ 10. Нормальные, например после корпоративного сайта. Не забаненные. За какую цену можно продать или еще что?
 
  • Заблокирован
  • #2
От 10 долларов продаются, зависит от нескольких факторов:

1) Наличие склейки (домен склеен с другим и показывает чужой тИЦ)
2) Наличие/отсутствие в бане (проверяется тем же вебмастер.яндекс)
3) Ну и количеством и качеством беков...
 
Конечно можно. На серче томже. Вроде дефицит даже - я думаю можно и побольше 10 баксов выручить за домен
 
Мне кажется реально за 20-25$. Ведь новые по 20$ есть, а тут уже и с ТИЦ и срок жизни домена более 1 года (1-4 года), не клеенный. Или это уже дорого?
 
не 25 это уже завышено....стоимость от 7 до 16...смотря еще по какой тематике был......
 
с PR домены выгоднее продавать. Тем же дорвейщикам постоянно их поставлять можно. Требования: PR от 2, ТИЦ пофигу вообще, возраст от 1 года, желательно DMOZ. В этом случае побольше 10$ выручить можно, но и на поиски время уйдет.
 
Историю у таких доменов надо внимательно изучать. Под белые проекты, долгосрочные я бы нулевые, никогда не реганные брал. А под серо-дорвейное можно и прикупить, но только если точно знаешь как готовить.
Ну а если есть такие домены с ТИЦ и есть желание их продать, то это не так сложно, сёрч уже упоминали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху