• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помощь winop на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janee

Создатель
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
задумал я сделать так чтобы при клике на "Читать далее" открывалось вместе с подробной частью новости еще одно окно на другой сайт
Выглядит оно так:
Перед </head> поставил
HTML:
<script language="Javascript">
<!-- 
function winop()
{
windop = window.open("Тут ссылка на файл, страницу, фрейм...");
}
-->
</script>
В тег кнопки (Читать далее) вставил
HTML:
onclick="javascript:winop();
В результате: при клике на "Читать далее" открывается новая вкладка с сайтом который я указал для перехода и на DLE происходит переход на полную новость.

Подскажите можно ли сделать так чтобы пользователя не перекидовало в новую вкладку и он оставался на сайте и видел полную новость а сайт указанный в window.open открывался сам по себе, т.е. без перекидывания пользователя на него?


P/s надеюсь тему не сочтут за флуд
 
я это реализовал через popunder script, в инете их как грязи. сохранил в корне js скрипт, и куда бы юзер не кликнул - в фоне открываеся заданный сайт.
 
я это реализовал через popunder script, в инете их как грязи. сохранил в корне js скрипт, и куда бы юзер не кликнул - в фоне открываеся заданный сайт.

я бы благодарен был если бы ссылку дали где посмотреть/скачать.
Запросы типо popunder script| popunder для DLE поиск гугла и яши у меня блокирует (выдает какую то видимо белую точку GIF) а на русском языке поиск не дал желаемых результатов
 
Создаем свой PopUnder - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


мм, насколько я понял, то о чем ты писал это что то типо кликандера, внешне на сайте себя никак не выдает но при клике в любом месте сайта вылазит новое окно, а ссылку ты дал на постройку именно попандера, как баннера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху