ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Кастанеды все как то запущенней по тому что книги он писал по мере воспоминаний. Тут нужно только читать. При чем первые страниц 50 трудно. Потом легче.
Часть инфы, он получал как бы под легким гипнозом (наверно типа того, что используют в нлп). Точнее, мне кажется, что многие психотехники возникли после него. Или, как минимум получили какую то законченность и классификацию.

Со скалы они прыгали чтоб проверить свою отрешимость(на самом деле очень емкое слово). Только вот, б... на них наши законы физики не действовали - они оказывались в каком то параллельном мире, а потом уже оттуда, обратно. При чем целыми... Тут просто углублятся и вспоминать про точку сборку надо и т.д. Просто почитай книгу - не пожалеешь. Только сперва 3, а потом остальные.
Самое глупое, что моему восприятию это не противоречит...
Хотя видел не одни мозги на асфальте ( и по работе(когда то в реанимации работал), и просто так)
--------------------------
А жещины прирожденные сталкеры;) (большинство)
 
Со скалы они прыгали чтоб проверить свою отрешимость (на самом деле очень емкое слово)
Значит угадал :ay: ..отрешимость (то бишь - отрешенность) ..и есть отвязка от своего - Я (страх, боль, без эмоциональный переход "до" и "после" чего-либо (ситуация/события))
Ок.. Ergoline ..прочитаю в том порядке как ты предложил 3 - 1 - 10 (самому интересно)
Вот ссыль на книги Костанеды _http://www.koob.ru/castaneda/ если кому над..
...
Мда.. чтиво то еще.. :ap: (сорри :ah:) .. "видения", "останавливание мира", "туман", "стирание личной истории".. :)
Ну я в том смысле.. что "всё" понятно..
Костанеда "лох".. а дон Хуан "продвинутый чел".. (без комента)
Вообщем, "все учения" индейца-мага понятны.. (хитрец-старец :))
..прост Костанеда описывает все так.. занудно-трудно :confused:
(что впрочем в состоянии "лоха" и неудивительно..)

Ergoline.. мог бы ты указать в 3-й книге, то место описания "про прыжки в пропасть".. ? (всё так запутано.. не найду никак)
 
прыгают они не в 3 вроде. Хотя... сам принцип книг построен что чел вспоминает что с ним было за 10 лет.
Сперва вспомнил что попроще, потом глубже.
Потом вообще окажется что их 2 бригады готовили.
Об этом он позже вспомнит.
Но тут важен скорее подход к некоторым жизненным моментам с примерами, чем остальное. (это как по мне)

терминология там конечно колбасит - к ней привыкнуть надо,
но по сравнению с изучением материалов по вступлению в комсомол - это ерунда.
И все таки... очень бы рекомендовал читать с книги...
С монитора что то необъяснимое теряется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху