cnstats 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня почемуто не показывает посещение ботов яндекса и гугла.скрипт стоит на 6 сайтах одновременно. конечно существует теоретическая вероятность что яндекс перестал ходить на них, но гугл... эт перебор. при просмотре "агенты" они отсутствуют уже недели три. может чего не так сделал? вроде в версии 3.3 боты палились без доп настроек.

У меня считает и гугл и яндекс... просто реже стали ходить в последнее время чет..
 
глючная версия, зря обновлял :/
 
у меня вроде всё нормально работате, но мне присылает письма чуть ли не каждый день причём по 15 штук, после первого письма, я так понимаю, еженедельного отчёта, приходит письмо со смещением даты на 1 день и последние уже с одной и той же датой в каждой строчке, в чём может быть причина?
 
анриал стока сообщений набрать а где то и по 500
 
повился новый глюк: 3 дня в Посещаемости сайта нет пользователей, чего вообще быть не может, это проблемы с сервером или глюк скрипта?
 
сначала скрипт стоял на одном хостинге, работал более менее нормально (иногда слал на почту логи с ошибками). потом поменял хостинг - скрипт начал записывать посетителей в графу роботов и еще чего-то, не помню уже. пришлось снять коды.
 
стото уже испытал четверку?, отпишитесь пожалуйсто, о минусах, плюсах по сравнению с тройкой, и как работает стабильно или наблюдаются глюки, также интересна ситуация и по отчетам!
 
какие именно глюки проявляются пишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху