cnstats 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечаю всем.
Хайд больше скидовать не буду.
Объясню почему, я не профессиональный нулильщик, могут быть косяки, поэтому не для общего пользования,- это в о первых, во вторых,- чтоб не допускать барыжнечества, тем более сырым скриптом. Доводить до ума нет времени.
Если кто понимает в этом больше чем я и есть время проверить более досконально, то это только приветствуется.
Зря флудить не стоит, для набора постов, тем более здесь это мигом присекаеться, если кто готов тестить,- пишите в личку.

Добавлено через 7 минут
По коду, что нашол то вырезал, более досконально не проверял, так как нет сейчас возможности проверить исходящий трафик, и нет, как писал выше,- времени.

Добавлено через 32 минуты
Хочу спросить у ТС, чем раскодировал index.php в первом посте? Или это вручную? Написал в личку но ответа так и не получил.
Или это вручную?
Вручную? смешно!!! Как вы себе это представляете?
Да и причём тут кодировщик, просто отформатированный текст, в этом скрипте не вижу необходимости его форматировать, так как CNCrypto декодируеться без ошибок, в отличии от зенда, так что перенос строк в Notepad+ - достаточно чтоб визуально проверить скрипт на наличии стучалок.
Если не нравиться вид формата,- примените соответствующий софт, и отформатируйте в традиционный вид, имхо:- на фиг надо.
 
можете перезалить на другой файлообменик
 
счетчик для Данео?

Кто ставил под Данео 5.2.? То что сам скрипт рабочий нет сомнения. Стучалки меня не волнуют. Но вот на данео не оделся. На счетчике нули. Все встало без проблем и с кодом и со входом в админку.
Если есть тот, кто поставил готов обсудить рецепт установки.
Спасибо.
 
Я так понял что это стучалка и она отправляет инфу о домене, ключе и тд.. или типа того.
 
*** скрытое содержание ***
Я так понял что это стучалка и она отправляет инфу о домене, ключе и тд.. или типа того.
Это не совсем стучалка, это работает только когда пытаешся обновить словари данных через офф сайт.
Но всё равно спасибо, я пропустил.
Всё поправил, архив обновил, но те кто скачал ранее перекачивать не обязательно, так как кнопка 'обновить словари' уже отсутствовала и этот код просто является мусором.
 
havemint выглядит интересненько, конечно...
но годы использования cnstats как-то заставляют быть ее приверженцем
да и функционал несравним с перевесом в пользу cnstats
 
А есть существенные различия с 3-й? Если есть, то каковы?
 
А есть существенные различия с 3-й? Если есть, то каковы?

Что нового в CNStats STD 4.0 (от 09.09.2009)
Обновлено ядро CNStats;
Удалены типы счетчиков и добавлена возможность использовать одновременно PHP и JavaScript код;
Добавлена возможность использования кода для RSS канала;
Добавлен отчет "RSS-Браузеры", позволяющий собирать информацию о Браузерах, через которые загружаются RSS каналы;
Добавлена возможность учитывать сессии для построения отчетов в блоке "Рефереры";
Добавлены отчеты "Просмотров за сессию" и "Сессий на пользователя";
Добавлена возможность подсчета уникальных пользователей за любой период времени с помощью отчета "Охват";
Изменен инсталлятор.
 
  • Нравится
Реакции: Xan
пошустрей стала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху