1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Универсальный парсер контента AI-Parser

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем CyberScript, 22 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyberScript

CyberScript Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    Продаётся универсальный парсер контента AI-Parser.

Сайт программы (временный:( Перейти по ссылке (на сайте, кроме подробного описания, есть примеры отпарсенных статей и видео, демонстрирующее работу скрипта).

Возможности парсера (вкратце:(
    1. Интеллектуальный парсинг, скрипты не привязаны к конкретным шаблонам сайта, парсинг возможен на большинстве сайтов. Парсер сам определяет статью на страничке сайта.
    2. Сохранение статей в txt-файлы без HTML-тегов.
    3. Многопоточное сканирование (что существенно увеличивает скорость процесса).
    4. Сканирование одновременно нескольких сайтов.
    5. Сохранение статей в нужной кодировке.
    6. Обработка куки от сервера.
    7. Возможность работы через прокси-сервер.
    8. Возможность остановки с последующим продолжением сканирования с момента остановки.
    9. Динамический вывод статистики сканирования в окно браузера.
    10. Просмотр результатов сканирования через браузер.
    11. Скачивание всех статей сайта в виде zip-архива.
    12. Многое другое.

Цена парсера соответствует цене примерно 4-5 парсерам, заточенным под конкретные сайты (шаблоны). Если Вам необходимо много контента с разных сайтов, Вы получите колосальную экономию денег и времени (не придётся для каждого нового сайта искать программиста для написания парсера и обсуждать с ним задачу).

Разработчик: CyberScript
    Цена: 200$
    Связь ICQ: 6901159 (в сети бываю не всегда, пишите в оффлайн)

Перед покупкой парсера готов предоставить возможность теста системы (на моём сервере). Перед тестом просмотрите видео и примеры отпарсенных статей (что бы понять, что это то, что Вам нужно). Для получения права тестирования Вам необходимо перевести 200 WMZ на мой счёт с кодом протекции сроком на 1 сутки. Если после теста Вы не передумали покупать парсер, просто даёте мне код протекции, и я высылаю скрипты. Если же передумали, через сутки деньги возвращаются к Вам.
    Это нужно для того, что бы исключить желающих просто потестить парсер без намерений его купить.

Текущая на данный момент версия: AI-Parser (v1.4)

2. chibit

chibit Life sucks.

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    285
    Помоему уже продавали подобный (по описанию как минимум) парсер))
    На чем написан? Гарантии? Отзывы?

3. CyberScript

CyberScript Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    Не знаю, я не могу отслеживать, где и что продавали :)
    Написан на PHP.
    Гарантии чего именно? Это не пылесос, что бы поломаться :)
    Пока нет, т.к. ещё не успел продать ни 1 копии.
    Готов предоставить демо парсера (на своём сервере) активному форумчанину, что бы он оценил и написал свой отзыв.

4. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Возьму полную версию скрипта за хороший развернутый отзыв. С подобными программами хорошо знаком, поэтому о том, что буду оценивать в курсе. Естественно, передавать скрипт каким-либо людям не намерен.

5. CyberScript

CyberScript Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    Первому покупателю отдам парсер за 50$ и отзыв (это должен быть активный форумчанин с хорошей репутацией). Перед покупкой, естественно, возможно тестирование парсера.

Бесплатно могу предоставить тестирование скипта за отзыв, но не передачу. Можете пропарсить несколько сайтов и забрать себе статьи.

6. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    демку работы в видюшку запиши и на файлообменник выложи... там видно будет мож и куплю... а так кота в мешке никто и за 1 бакс не возьмет )

ЗЫ ни фото ни фидео процесса работы на сайте нет.... чет ненашол

7. CyberScript

CyberScript Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    На сайте на главной странице внизу есть ссылки (под "тут"). Там 2 видео и 2 архива со статьями.
    Есть ещё тут видео: Перейти по ссылке

8. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
  9. CyberScript

CyberScript Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    Не могу ответить, т.к. для просмотра той темы нужно 33 сообщения минимум, не дотягиваю чуть-чуть.
    > Большинство парсеров контента одинаковые !!!
    Какое ещё большинство? Большинство парсеров контента работают или на конкретном сайте или на конкретных шаблонах (наборах шаблонов).
    Данный парсер универсальный и работает практически на любом сайте со статьями.

10. xd997

xd997 Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    61
    что умеет парсер кроме статей? мне например нужно спарсить базу контактов (мыло/тел./название), с таким он справится ?

Статус темы:
Закрыта.