[Продам] Универсальный парсер контента AI-Parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberScript

Создатель
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Продаётся универсальный парсер контента AI-Parser.

Сайт программы (временный:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на сайте, кроме подробного описания, есть примеры отпарсенных статей и видео, демонстрирующее работу скрипта).

Возможности парсера (вкратце:(
1. Интеллектуальный парсинг, скрипты не привязаны к конкретным шаблонам сайта, парсинг возможен на большинстве сайтов. Парсер сам определяет статью на страничке сайта.
2. Сохранение статей в txt-файлы без HTML-тегов.
3. Многопоточное сканирование (что существенно увеличивает скорость процесса).
4. Сканирование одновременно нескольких сайтов.
5. Сохранение статей в нужной кодировке.
6. Обработка куки от сервера.
7. Возможность работы через прокси-сервер.
8. Возможность остановки с последующим продолжением сканирования с момента остановки.
9. Динамический вывод статистики сканирования в окно браузера.
10. Просмотр результатов сканирования через браузер.
11. Скачивание всех статей сайта в виде zip-архива.
12. Многое другое.

Цена парсера соответствует цене примерно 4-5 парсерам, заточенным под конкретные сайты (шаблоны). Если Вам необходимо много контента с разных сайтов, Вы получите колосальную экономию денег и времени (не придётся для каждого нового сайта искать программиста для написания парсера и обсуждать с ним задачу).

Разработчик: CyberScript
Цена: 200$
Связь ICQ: 6901159 (в сети бываю не всегда, пишите в оффлайн)

Перед покупкой парсера готов предоставить возможность теста системы (на моём сервере). Перед тестом просмотрите видео и примеры отпарсенных статей (что бы понять, что это то, что Вам нужно). Для получения права тестирования Вам необходимо перевести 200 WMZ на мой счёт с кодом протекции сроком на 1 сутки. Если после теста Вы не передумали покупать парсер, просто даёте мне код протекции, и я высылаю скрипты. Если же передумали, через сутки деньги возвращаются к Вам.
Это нужно для того, что бы исключить желающих просто потестить парсер без намерений его купить.

Текущая на данный момент версия: AI-Parser (v1.4)
 
Помоему уже продавали подобный (по описанию как минимум) парсер))
На чем написан? Гарантии? Отзывы?
 
chibit написал(а):
Помоему уже продавали подобный (по описанию как минимум) парсер))
Не знаю, я не могу отслеживать, где и что продавали :)
chibit написал(а):
На чем написан?
Написан на PHP.
chibit написал(а):
Гарантии чего именно? Это не пылесос, что бы поломаться :)
chibit написал(а):
Пока нет, т.к. ещё не успел продать ни 1 копии.
Готов предоставить демо парсера (на своём сервере) активному форумчанину, что бы он оценил и написал свой отзыв.
 
Возьму полную версию скрипта за хороший развернутый отзыв. С подобными программами хорошо знаком, поэтому о том, что буду оценивать в курсе. Естественно, передавать скрипт каким-либо людям не намерен.
 
Первому покупателю отдам парсер за 50$ и отзыв (это должен быть активный форумчанин с хорошей репутацией). Перед покупкой, естественно, возможно тестирование парсера.

Бесплатно могу предоставить тестирование скипта за отзыв, но не передачу. Можете пропарсить несколько сайтов и забрать себе статьи.
 
демку работы в видюшку запиши и на файлообменник выложи... там видно будет мож и куплю... а так кота в мешке никто и за 1 бакс не возьмет )

ЗЫ ни фото ни фидео процесса работы на сайте нет.... чет ненашол
 
psknnn написал(а):
ЗЫ ни фото ни фидео процесса работы на сайте нет.... чет ненашол
На сайте на главной странице внизу есть ссылки (под "тут"). Там 2 видео и 2 архива со статьями.
Есть ещё тут видео: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не могу ответить, т.к. для просмотра той темы нужно 33 сообщения минимум, не дотягиваю чуть-чуть.
> Большинство парсеров контента одинаковые !!!
Какое ещё большинство? Большинство парсеров контента работают или на конкретном сайте или на конкретных шаблонах (наборах шаблонов).
Данный парсер универсальный и работает практически на любом сайте со статьями.
 
что умеет парсер кроме статей? мне например нужно спарсить базу контактов (мыло/тел./название), с таким он справится ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху