phpBB3.0.6 vs IPB 3.0.4

Что безопаснее?

  • phpBB3.0.6

    Голосов: 6 31,6%
  • IPB 3.0.4

    Голосов: 13 68,4%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проголосовал за phpbb. Не могу не чего сказать про то как там, что написано, безопасно или нет...
Я считаю Open Source безопасней, так как пользуются ими в несколько раз чаще. ;) То есть Open Source более тщательно тестируются. Разработкой занято куча народа.
 
Сейчас стоит старый 2,16 ipb
проблема с нагрузкой на проц сервака.. может кто знает как решить?
 
Поставить nginx+php-fpm вместо апача, если у вас vps или сервер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Переехать на мощный vps, если у вас виртуал.
 
Поставить nginx+php-fpm вместо апача, если у вас vps или сервер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Переехать на мощный vps, если у вас виртуал.
Это понятно но хостинг виртуальный на мзы пока нет финансов((
Форуму уже 4 года.. нагрузка идёт большая.. может есть какието моды понижающие нагрузку или отключения какихто функций?
 
У меня 3 года работает нулл IPB и всё впорядке ! Ставил именно по тому что он надёжный и простой ! Вначале хотел ставить булку, но потестив понял что он посложнее и, как мне показалось, для более мощных форумов расчитаных на большую нагрузку ... а мне этого не требовалось ! Да и сейчас впринципе нагрузку держит нормально ... хоть и небольшая так как форум на поддомене и относится к интернет-магазину.
Так же тестил всевозможные бесплатные форумы в том числе и phpbb второй ветки ... пришол к выводу, что лучше поставлю ка я нулл IPB а там посмотрим ! :D
Правда у меня стоит не 3.0.4, а 2.3 и обновлять не собираюсь ... и так всё более чем хорошо !
Non-Stop, нагрузка может быть в основном от поисковых ботов и от установленных модов и хаков ! Отсекай ботов (или ограничивай) и оптимизируй (отклбючай) моды-хаки !
 
Non-Stop, нагрузка может быть в основном от поисковых ботов и от установленных модов и хаков ! Отсекай ботов (или ограничивай) и оптимизируй (отклбючай) моды-хаки !
Какая у тебя посещаемость? сколько зарегистрированных пользователей?
У меня когдато стояли блоги и галерея .. сейчас не знаю как их удалить тк в админке они как мод остались.
Удалимл только таблицы в базе.
Есть ли мануал по деинсталу модов?
 
Голосовал за PHPBB, хотя что то последнее время не очень доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху