Индексация co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые регистраторы умудряются за со.сс плату брать например хотел зарегить freetv.co.cc платно а вот так набример даром 2freetv.co.cc, с чем связано..
Берут деньги только за красивые домены. Я думаю есть какая-то база у регистраторов, с ключевиками. Думаю СЧ и ВЧ регистрируют за деньги. А НЧ регистрируют бесплатно.
 
Яндекс индексирует любые домены если на них качественый контент.
 
Яндекс индексирует любые домены если на них качественый контент.
Задолбёшся платону писать о том что на со.сс у тебя нормальный сайтег стоит и с качественным контентом, чтоб его в индекс добавили.
Иди книжки читай...
 
Яндекс индексирует любые домены если на них качественый контент.
На co.cc хватает уникальных сайтов предприятий. Яндексу они почему-то не нравятся. Ко всему прочему, co.cc не домен, а поддомен - со всеми последствиями.
 
ks.ua, pl.ua платные, pp.ua яндекс индексит хорошо

ks.ua регистрация Автоматически время 5 минут
pl.ua регистрация Автоматически время 5 минут

Регистрируем все укр. домены бесплатно:
 
  • Нравится
Реакции: Asin
На co.cc хватает уникальных сайтов предприятий. Яндексу они почему-то не нравятся. Ко всему прочему, co.cc не домен, а поддомен - со всеми последствиями.
и что дальше что это поддомен, какие из-за этого последствия? На spb.ru тоже есть сайты и прекрасно индексятся.
 
и что дальше что это поддомен, какие из-за этого последствия? На spb.ru тоже есть сайты и прекрасно индексятся.
spb.ru как и org.ua,к примеру, это домены второго уровня, а co.cc это поддомен. Еще пример. сo.ua -поддомен, а com.ua - домен
Разбираемся в понятиях "публичная доменная зона" и "приватная".
Для поисковиков разница существенна . Особенно для яндекса.
 
Привет.
Покажу вам письмо от яндекса и вам всё станет понятно.
Чтите...
Доменная зона co.cc, в которой расположен сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, заблокирована за то, что многие поддомены в ней являются сайтами-дорвеями.
Чтобы Ваш сайт снова появился в поиске, администраторы co.cc (или сайтов) должны эти дорвеи удалить. Как только проблема будет решена, сайт вернется в поиск в автоматическом режиме.
Вот и всё. Взял меч-кладенец в руки, и пошёл этих дорвеев рубить.
Написал письмо Админу CO.CC но после второго ответа, что он меня не совсем понял оставил его в покое. Корейцы они какие то нервные.
Так что CO.CC хорош но только в качестве тестового поддомена.
Ну всё, дерзайте. Мне пора...
 
  • Заблокирован
  • #29
spb.ru как и org.ua,к примеру, это домены второго уровня, а co.cc это поддомен. Еще пример. сo.ua -поддомен, а com.ua - домен
Разбираемся в понятиях "публичная доменная зона" и "приватная".
Для поисковиков разница существенна . Особенно для яндекса.
Вообще это домены третьего уровня.
co.cc проиндексировался сегодня один из 5 в гугле уже все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху