Индексация co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то что предлогают бесплатные хостеры значительно хуже индексируется даже того же co.cc ибо воспринимается поисковой системой как то что у сайта нет своего домена, а вот org.ru или net.ru воспринимается как нормальный домен и нормально лезет в индекс, с вводом снежинска местные домены типо khv.ru оптимальны для регионов...
 
co.cc гуглом нормально кушается после пинга и соц.закладок

яшка очееень не охотно
 
По теме
*** скрытое содержание ***
Ты вообще тему читал? ранее уже писалось что *co.cc яша не кушает... всем это вроде понятно... и ссыль твой вообще не к месту... вопрос был про другие бесплатные домены типо *co.cc которые яша любит...

co.cc гуглом нормально кушается после пинга и соц.закладок
яшка очееень не охотно

у меня 6 доменов в co.cc так вот к твоему сведению гугля кушает его сразу и загоняет в индекс ибо для гугла домен трастовый...
а яша ваще не берет в индекс...
 
Я как-то сгоряча и не читая сделал 30 штук сателлитов - ни один не вошел. co.cc яша не индексит вообще.

Кстати, здесь где то на форуме писали ссылку по которой видно, что всего яндекс видит 10 доменов в зоне co.cc, и те все наверняка вручную добавлены или остались с незапамятных времен.
 
Добавленны либо в ручную яшками либо через баги яши
 
Тему можно закрывать. Я понял что домены co.cc не воспринимаються Яндексом. Так же сам проверил наличие сайтов на таких доменах в индексе и понял что не стоит оно таго. Всем спасибо

Добавлено через 1 минуту
Сайт должен быть очень качественным, чтобы после ручной проверки его добавили, что исключает массовость и саму суть сие "халявы"
 
А есть еще какие нибудь домены бесплатные которые яндекс любит?
чтобы сателиты в индекс взял
Яндекс любит Ucoz, у него траст высокий, потому-что на Ucoz почти нет доров и относительно немного адалта.
 
Насколько мне известно Ucoz стал жестко отновсится к дорвеям. Увеличил срок индексации и уменьшил количество публикумого контента или я ошибаюсь?
 
  • Заблокирован
  • #20
Некоторые регистраторы умудряются за со.сс плату брать например хотел зарегить freetv.co.cc платно а вот так набример даром 2freetv.co.cc, с чем связано..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху