Верхняя половина сайта как в плёнке - кто знает причину и решение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - может у кого такое было.
У меня почему то появилось на сайте будто ьы защитное покрытие - через которое не ссылку кликнуть - не работают, не перейти не зарегиться. Что интересно - только верхняя половина - нижняя в порядке - как и раньше. Заметил это вчера, на поддомене - проблему решил просто - у меня жумла там, сменил шаблон, и всё стало в норме. А сегодня смотрю на самом основном домене такое - а домен у меня сайт знакомств на долфине - там я не могу шаблон так просто сменить - может кто знает как решить эту проблему? - посмотреть что случилось можно здесь(Ув. модератор - как только проблема решится - ссылку сразу же сотру - спасибо за понимание)стёр))
Жду советов с благодарностью - заранее спасибо.:bc::bc::bc:
 
Попытался зайти посмотреть, а там
Error: Database connect failed
 
Сайт ваш лежит:
*** скрытое содержание ***
Да, почему то вырубило сервак на пару минут,я проверил - теперь ОК а теперь таже ситуёвина как я и писал - можете смотреть и подсказывать...:bc:

Добавлено через 2 минуты
Попытался зайти посмотреть, а там
Error: Database connect failed
А сейчас гляньте. ???
 
Firefox 3.5, Chrome, IE6 — работает нормально.
P.S.: Отредактируйте свой пост, вынесите ссылку в хайд.
 
  • Заблокирован
  • #6
протестировал в Opera 10 - полет нормальный, все нормально отображается и все кнопки кликаются. Не вижу никакой проблемы

PS: ссылку под хад поставьте
 
Firefox 3.5, Chrome, IE6 — работает нормально.
P.S.: Отредактируйте свой пост, вынесите ссылку в хайд.
Так, вроде нащупывается в чём проблема - в IE у меня тоже всё ОК, а вот в фаерфоксе половина верхняя в плёнке. Я поставил обновления на неё как раз и добавил плагин SeoQuake - может что убрать нужно?
Так ведь остальные сайты нормально показывают - вот в чём шаманство. Может у кого было такое в Мозилле? Что исправить или отключить? Спасибо:bc:

Добавлено через 18 минут
Дело в том что и у друга на его компе в Мозилле то же самое - верхняя половина экрана сайта как бы в плёнке - не на ссылку не нажать, не на что другое - и это как раз на одном домене у меня...
Но ведь в эксплорере порядок! Я в тихом маразме - что может это быть кто знает?
 
Но ведь в эксплорере порядок!
Эта фраза еще как минимум до выхода 9-й версии не будет значить ровным счетом ничего :)
Узнайте сначала, есть ли такая проблема у ваших пользователей. Может, у вас установлена какая-нибудь древняя версия adblocker, которая дает такой эффект или еще что.
 
Проблема как появилась сама собой - так и исчезла сама собой - короче виртуальная магия - тему можно закрыть(надеюсь навсегда))))
Спасибо всем за советы - кстати - ссылки пригодятся по проверке сайтов, удачи всем!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху