1. Публикация тем в разделе коммерческий хостинг платная. Стоимость 10 wmz единоразово.
    Обращатся в лс https://www.nulled.cc/members/4/

Предложение HostWs.Ru - Качественный хостинг от 0.9$!

Тема в разделе "Коммерческий Хостинг", создана пользователем Ivan V Pochta, 21 ноя 2009.

1. Ivan V Pochta

Ivan V Pochta Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    7
    Уважаемые посетители форума, рад предложить Вашему вниманию услуги хостинг-провайдера HostWs, специализирующегося на предоставлении качественных и недорогого виртуального хостинга. С июля 2009 года HostWs входит в компанию "МОЙ хостинг", что является свидетельством качества наших услуг.
    Предлагаю ознакомиться с нашими тарифами:
    HW100
    • 100 мб дисковая квота
    • 3 сайта на аккаунте
    • неограниченный трафик
    • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
    • 0.9$ в месяц
    HW200
    • 200 мб дисковая квота
    • 6 сайтов на аккаунте
    • неограниченный трафик
    • 1.7$ в месяц
    HW300
    • 300 мб дисковая квота
    • 9 сайтов на аккаунте
    • неограниченный трафик
    • 2.5$ в месяц
    HW500
    • 500 мб дисковая квота
    • 15 сайтов на аккаунте
    • неограниченный трафик
    • 4$ в месяц
    HW1000
    • 1000 мб дисковая квота
    • неогр. количество сайтов на аккаунте
    • неограниченный трафик
    • 7$ в месяц
    HW2000
    • 2000 мб дисковая квота
    • неогр. количество сайтов на аккаунте
    • неограниченный трафик
    • 13$ в месяц
    Сервер оснащён 4-ёх ядерным процессором Core2Quad 9550, 4 Gb RAM, 250 Gb HDD Raid 1. Размещается в ДЦ "Воля" (техническая площадка №2) и находится в нашей собственности, как и любое другое оборудование.
    В данный момент загрузка сервера по показателю la составляет: 0.6 - 0.9. При повышении данного показателя до 2-ух, что никак не влияет на скорость работы сайтов, принимается решение о запуске нового оборудования.
    Хочу отметить, что за 3 месяца, благодаря слиянию проекта с "МОЙ хостинг", UpTime составил 99.97%! Вы можете всегда наблюдать за ним с помощью сервиса Host-Tracker: http://host-tracker.com/ru/web-site-uptime-monitor/2671000/lvuc/

Более подробная информация: http://hostws.ru
    Заказ услуг: http://hostws.ru/billing/reg.php
    Все вопросы по ICQ: 295-047-470 и e-mail: support@hostws.ru

Спасибо за внимание, удачного хостинга вместе с нами!

2. dimmer123

dimmer123 Создатель

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Как-то нелогично. Например, ваш тариф HW300 - 300 мб дисковая квота 9 сайтов на аккаунте, 2.5$ в месяц. А в Мой Хостинг тариф СТАРТ- 1000 мб дисковая квота, 9 сайтов, 2.36$. Пусть даже это цена за год с учетом скидки 20%.

3. Ivan V Pochta

Ivan V Pochta Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    7
    Тарифы "МОЙ хостинг" расчитывались в первую очередь под СДЛ, которым нужно больше дисковой квоты, а HostWs - под сателлиты. Совершенно разные направления проектов.

4. tertish

tertish Создатель

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    3
    А варьёз разрешен?
    Какая максимальная нагрузка?

5. Crazy182

Crazy182

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    14
    ваш ип выдает вот это data-xata.com вы реселлер ?

6. Ivan V Pochta

Ivan V Pochta Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    7
    Crazy182, наши сервера размещены в ДЦ "Воля" на площадке Дата-Хата. Дата-Хата - провайдер colocation, а отсутствие собственной AS и блока IP адресов никогда не было реселлингом. Мы и сами предоставляем реселлинг кстати, но в лице "МОЙ хостинг".

Владелец проекта я в лице ЧП "Чернецкая И.И." (хостинг-провайер МОЙ хостинг) известен на рынке уже 3 года и никогда не являлся реселлером. Всё оборудование находится в нашей собственности и размещается на разных площадках в Украине: ДЦ "Воля" на базе Дата-Хата, ДЦ "Утел" на базе колокатора ТутХост и напрямую в дата-центре mHost. В последнем будет собственная сеть IP адресов и таких подозрений не будет возникать, правда, сервера HostWs в этом году там размещаться не будут пока.

tertish, согласно правилам, которые есть на сайте, у нас разрешено размещение любого контента, не нарушающего законодательство Украины. Если Вы разместите тот или иной материал и на него поступит жалоба - Вы должны его удалить.

Насчет нагрузки хочу отметить, что максимально допустимая составляет 5% на CPU и Memory.

7. SmiTT

SmiTT Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Содержу на данном хостинге сателлиты, саппорт присутствует (за такие то деньги, промолчу по поводу отклика, но за несколько часов отвечают) Из сапы не выпадает, нагрузку бота выдерживает.

8. Ivan V Pochta

Ivan V Pochta Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    7
    SmiTT, обычно саппорт работает намного быстрее, если Вы пишите в тикет-систему "МОЙ хостинг". Задержки могут возникать после 18:00 по Киеву, но в рабочее время более 30 минут редко отевчаем. Тем более стараемся не только ответить, но и сразу решить проблему ( если такая возникает ).

Если писать на e-mail возможна задержка: сначало письмо переадресовуется на АнтиСпам, затем возвращается и попадает в тикет-систему. Этот круг может занять 15 минут.

9. SmiTT

SmiTT Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Ну я только через Email и пробовал обращаться, ну меня устраивает даже если бы и задержка была :)

10. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    Юзаю "Мой Хостинг" уже полгода где-то. Серьезных трабл не было. Суппорт отвечает оперативно через тикеты и в будни и в выходные. Серваки шустрые. Жаль, доры там нельзя хостить :)