Осторожно кидала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, могу точно сказать, что, судя по речи, "исполнителю" лет 14-15, ну никак не больше. Тем более, что нормальный десигнер никогда не будет писать "хотя бы 10 баксов" или "минимум 50, ну ладно, 25, так 25". Хороший профессионал свой труд ценит:)
 
а все почему? Отзывы смотреть или через сервис безопасных сделок работать. А уж только потом говорить, что фриланс скопище кидал
хочется как лучше, а получается как всегда.
 
Дак ты абузу то напиши в вебмани! Я понимаю, что скорее всего школьнег перевел денежку, но все таки, он больше не сможет воспользоваться кошельком, пока ты не снимешь абузу, а если у него там есть денежка, то он сам с тобой свяжется! )))) Ну по крайней мере ты ему создашь проблему с регистрацией нового wmid'a для его баловства!
 
Читая некоторые такие темы я иногда просто о****ю над заказчиками работы.
- Зачем договариваться на предоплату БЕЗ протекции?
Пред-оплачивать услуги нужно только с протекцией... если по каким то причинам отказываются от нее, это уже должно настораживать!
Лично я мало чего заказываю и если такое случается, то ни о какой предоплате не может идти речи вообще! Есть работа - есть оплата! Нет работы - нет оплаты!
IPB-SkiNS (21:48:53 19/11/2009)
без протекции
-
IPB-SkiNS (21:48:56 19/11/2009)
при
-
IPB-SkiNS (21:48:58 19/11/2009)
протекции
-
IPB-SkiNS (21:49:03 19/11/2009)
можно деньги вернуть
Это ж надо какой он догадливый собака :D
 
Лично я мало чего заказываю и если такое случается, то ни о какой предоплате не может идти речи вообще! Есть работа - есть оплата! Нет работы - нет оплаты!
Это ж надо какой он догадливый собака :D

Да тоже не согласен, стрем то в том что заказчики тоже не хило кидают. И когда не согласны на предоплату, сразу либо кидалово, либо вообще не платежеспособен. И это в основном.
 
Для этого и нужны гаранты, если кто не в курсе:)
Давно пора в этом разделе создать и закрепить тему с координатами гарантов форума, человек 5-6 модеров согласятся, думаю.
 
работаю с иполнителями из от подобных случаев помогает оценка портфолио фрилансера, просмотр его отзывов и конечно же Сервис безопасных сделок
 
С фрилансерами надо работат так:
Работа делится на несколько частей - "Чекпоинты"
Сначала фрилансер делает какую-то часть, показывает вам. Если всё норм - оплачиваете ЭТУ ЧАСТЬ.
Он делает следующию часть. Проверяете. Оплачиваете её. И т.д.

Таким образом СРАЗУ ЖЕ отсекаются все мошенники и кидалы.
Ни кидала-фрилансер, ни кидала-заказчик кинуть не смогут.

Даже если и кто то решит кинуть на последнем этапе(ни разу такого не было) - эта сумма будет небольшой. А работа будет сделана.
 
  • Заблокирован
  • #19
так ты батенька сам посмотри на его акк на freelance
ты где такие цены видел то ???
Оказываю услуги:
Создание сайтов-от 2000 руб
Копирование сайтов-от 700 руб
Тех.дизайн-от 3000 руб
Продвижение сайтов-от 2500 руб
Создание БД-от 200 руб
так не бывает
однозначно или школьнег или кидало
сказок не бывает и цен таких тоже
так что ИМХО сам виноват хотел по дешевле а при этом риск попасть на непорядочного исполнителя вырастает
 
  • Заблокирован
  • #20
А как работают гаранты? Я так понимаю что это живые, хоть чуток прошареные люди. Тогда еще вопрос: это мне заказчика надо тянуть на наш сайт? Или есть альтернативы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху