Осторожно кидала.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем 5ch71rl13, 21 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 5ch71rl13

5ch71rl13 Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2009
    Симпатии:
    4
    Смиров Станислав
    dr.gsm
    dr.gsm2009@ramble.ru
    Z146784610614
    R217331672825

Заказал через фриланс дизайнера, который обосрал мне весь кайф пятничный. Прошу сделать выводы.
    На след. день!
    Так и не появился.

2. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Через фриланс - имеется в виду free-lance.ru ? Я там редко появляюсь, поскольку сплошное кидалово как среди исполнителей, так и среди заказчиков. Хотя я там работаю как исполнитель, и очень редко как заказчик.
    Тут можно только посочувствовать.
    Из своего опыта работы сделал вывод такой - лучше всегда иметь дело с постоянными заказчиками. И с постоянными исполнителями :)

3. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Я не понимаю Вас,как можно не увидеть кидалы,я уже на словах "Как мин 50" и то что ВМ такой хилый уже попрошался бы с ним,ну кто поверит что при опыте работы в 6 леть не ползовался ВМ и собственно походу он болен гиперболизмом:)

4. Semen_ssr

Semen_ssr Создатель

Регистр.:
    23 янв 2009
    Симпатии:
    3
    Тогда, посоветуйте нормальнх фриланс контор.

5. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Пиши тут на форуме, есть гарант,раздел соотвествующий.Тут много пряморуких и столько же криворуких,так что см на отзывы.

6. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Ну и я немного напишу. По факту, перестал бы с "этим" иметь дело, сразу после того, как он написал "зделаю", - это же ппц, сплошные ошибки, школьник 7 класса какой-то. Как он сказал, он все делает "окуратно" :/

7. 5ch71rl13

5ch71rl13 Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2009
    Симпатии:
    4
    Да, действительно сумма маленькая. Но все же. В след. раз буду работать через гарант.сервисы. Так надежнее и безопаснее.
    Насчет фриланса хочу сказать, что потребуйте фрилансера написать вам через свой профиль. Некоторые пользуются чужим профилем, подставными именами.насчет денег могу сказать, что уже забИл)

8. stimels2

stimels2 Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    9
    кинули на 100$ на http://www.free-lance.ru/
    с**а, мудаки верстальщики.

где теперь искать - хз

9. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    а все почему? Отзывы смотреть или через сервис безопасных сделок работать. А уж только потом говорить, что фриланс скопище кидал

10. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Работать с такми суммами нкужно через гаранта или если Вы выполняете какие нибудь услуги и человек не хочет оплачивать сразу, то просите его прислать с максимальной протекцией, вроде (120 дней) мошейники как правило отказываются это делать

Статус темы:
Закрыта.