• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Блоги на 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

judex

Гуру форума
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
242
Реакции
77
Приветствую.

Ищу модуль "блоги пользователей" для ДЛЕ 8.2
О доках версии 1,4 вкурсе, также вкурсе что он под 8.2 не идет.
Есть версия 1,4,1 с исправлениями, но автор продает ее по неадекватной цене.
Ну неможет быть что за всю историю ДЛЕ под нее сделали только один модуль блогов.

для модераторов: поиском пользовался, но там одно старье.
 
  • Заблокирован
  • #2
хм,я на дланный момент соавтор модуля блоги 1.4.2 и спокойно встёт на 8.2,чем автор не адекват то?тем что разработки были с нуля?или тебе жалко 100$ или чего,сам модуль стоит того,фиксяться все баги которые находяться,или думаеш выложили на шару и не выложат приватные дыры в паблик?выложат если мне надоест с каждым спорить по такой именно теме которую создают каждый раз,так сразу и скажи что денег жалко на приобретение :mad:
 
Где я писал что автор неадекват? Автор умный человек раз такие вещи пишет. Неадекватна цена.

Нет, денег мне не жалко, у меня их просто нет.

Да, я хочу что-то бесплатное. За этим сдесь и написал. Не обязательно навароченный модуль за 100 баксов. Хотябы простенький блог, но работающий под 8.2
 
  • Заблокирован
  • #4
На халяву только мудрить с новостями путём добавления ключей в базу ;)
Это жизнь, это нулед.. Тут как на торенте, если хочешь вкусненькое и нахаляву - будь добр помогать другим
 
  • Заблокирован
  • #5
как таковое цена и соотношение выствляецо самим автором,тоесть если автор писал всё с 0,то и понятна цена,толку от того что оспаривание цены едёт?нет толкуЮкому надо я могу дать на простых просьбах или сделать скидку,просто так получает только клуб нуледа,таково решение резера и моё :-]
 
Я не прошу именно этот модуль :)
Меня интересует есть ли другие. Аналоги.
 
  • Заблокирован
  • #7
есть,но под версию 7.0 это максималка,более высшая пардон знаеш что и как ;)
 
Не у всех есть деньги на приобретении это-го модуля ,А чем здесь отличаться если хочешь вкусненькое и на халяву будь добр помогай другим и сам не заметишь как наберешь нужное количество постов.

А вообще было-бы не если разработали бесплатный аналог , ну меньше функционала но зато с помощью него можно насобирать денег на платную версию

Хотя Dark Angell по своему прав , Нет нет альтернативы данному модулю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху